Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.12.2001, 01:18
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Болезненные месячные, как и нейродермит - всегда признак инфекции и ничего более. Если вы припомните, в какой фазе менструации это происходило (до, в начале, в середине, в конце), я, пожалуй, смогу даже предположить, какой именно.
А у второй партнерши болей во время менструации еще нет?
  #32  
Старый 11.12.2001, 12:25
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Перестаньте стращать, господин Дворянчиков. У второй партнерши никаких болей нет и, надеюсь, не предвидится. Кстати, месячные, наконец, наступили; задержка составила 5 дней. Цикл постепенно выравнивается. Никаких побочных признаков нет (изменения выделений, тошноты, опухолей, зуда).
У первой партнерши болезненные ощущения наблюдались в начале и в середине меструации. Однако, я уже говорил, что причиной этих нарушений был аборт. Кроме того, со временем месячные стали менее болезненными.
А по поводу нейродермита я в свое время специально консультировался у врача, и мне сказали, что это всего лишь нарушение обмена веществ и нисколько не заразно.
  #33  
Старый 11.12.2001, 23:21
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Стращать вас будут онкологи. Я лишь хотел предупредить.
Вот и лечились бы у того барана, который считает, что "нарушение обмена веществ" бывает само по себе. Зачем было здесь нюни распускать?
Привет подруге! Надеюсь, вы, как прядочный мужчина, теперь на ней женитесь (если, конечно, она того захочет) и оплатите ей лечение из своего кармана.
  #34  
Старый 13.12.2001, 11:31
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Стоп, стоп.
Ну, а онкология здесь с какой стороны проявилась?
  #35  
Старый 13.12.2001, 12:58
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Зайдите на какой-нибудь поисковый сервер, введите, например: "инфекция +рак" и ознакомтесь.
  #36  
Старый 13.12.2001, 13:51
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я прекрасно понимаю, что ничего не смыслю в медицине, спасибо, что еще раз мне об этом напомнили. Просто меня удивляет, почему вы не можете допустить ситуацию, когда мухи отдельно и котлеты в сторонке? Неужели, для Вас история болезни - это причинно-следственная связь без единого разрыва?
  #37  
Старый 13.12.2001, 14:29
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Любой онкологический или склерозник припомнит, что когда-нибудь "подхватывал". А если и не припомнит по младости лет, то его родители - уж точно.
  #38  
Старый 17.12.2001, 18:22
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Post

Положим,
но могу я, как "прядочный мужчина", пройти какие-то анализы, дабы подтвердить или опровергнуть свою инфицированность? Реально ли мне найти среди прочей гадости ту бяку, из-за которой весь этот бардак и что для этого делать?

ЗЫ: Вы, кажется, обещали поделиться своими предположениями о возможном виде инфекции.
  #39  
Старый 17.12.2001, 18:51
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пройти, конечно, можете. Но вот шансов обнаружить (а тем более, обнаружить все) не так уж много. По хламидиозу - порядка 65-70%, примерно столько же (если не меньше) по микопламам (уреаплазмам). Остальное можете не искать - не та клиника.
Можете, в виде исключения, прислать мазки и мне - тогда шансов больше. На днях (может, еще сегодня), наверное, не поленюсь, составлю подробную инструкцию по отбору мазков для иногородних и подвешу ее на сайте. Так что, если есть желание, загляните туда чуть позже.
Кстати, если в Питере будет что-то найдено, у вас есть шанс бесплатно пролечиться нашими препаратами. Я обещал г-ну Живову (врачу из Питера) продемонстрировать на примере любого желающего, как они работают. Единственное условие - предъявиться ему с анализами до и после.
  #40  
Старый 18.12.2001, 01:43
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Таки, не поленился. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #41  
Старый 18.12.2001, 19:08
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Wink Не тот... не тот... Да вот же он, первый встречный!!!

Очень любопытно, каким образом будет выбираться "любой желающий"???
  #42  
Старый 18.12.2001, 19:47
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Любой желающий на то и любой желающий, чтобы не выбираться. Условие простое - предъявить официальный диагноз г-ну Живову до и после.
  #43  
Старый 19.12.2001, 20:30
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Имеется ввиду Алексей Викторович Живов, директор медицинского центра "Андрос", я правильно понял?
И для того, чтобы бесплатно пролечиться, ему нужен Ваш диагноз, а для этого нужен мазок, отобранный по Вашей методе? Я ничего не упустил?
  #44  
Старый 19.12.2001, 20:42
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Упустили.
Ему нужен (если слово нужен здесь не слишком громко звучит) местный диагноз, например, из Питерского ГКВД. Наш его может не убедить.
Если таковой будет в наличии, я перешлю вам (и вашей подруге, если потребуется) специальные препараты, с помощью которых вы сможете бесплатно и безопасно пролечиться. После этого вам нужно будет снова сдать анализы у себя и предъявить их г-ну Живову. Это с вероятностью 95% позволит вам вылечиться, а ему на вашем живом примере кое-в-чем убедиться. Если же анализы ничего не дадут, можете выслать мазки мне. У меня шансов найти больше. Но "наглядная" терапия, с г-ном Живовым в качестве наблюдателя, утратит смысл.
  #45  
Старый 20.12.2001, 17:33
Elvis Elvis вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2001
Город: Петербург
Сообщений: 29
Elvis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
А какие именно анализы сдавать надо? Зараза-то разная бывает, и диагностируют ее, по всей видимости, по-разному.
И еще, как я уже говорил, девушка уже проходила обследование, в частности, на скрытые инфекции. Означает ли это, что и у меня этих инфекций нет?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.