Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2009, 13:06
karuselka karuselka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2
karuselka *
выкидыш, CMV IgG+, планирование беременности, иммуноглобулин

Здравствуйте.
мне 22 года. рост 167 вес 65 кг. месячные начались в 14 лет, регулярными были не всегда. в прошлом были обнаружены и пролечены хламидиоз, уреаплазма, микоплазма. был поставлен диагноз "инфантильная матка" лечили полгода "жанином".

В марте этого года, на сроке 7 недель, у меня был выкидыш.
вот моя история:
"За неделю до задержки начало покалывать справа в внизу живота, была повышенная температура, и я побежала к хирургу- исключить аппендицит. Аппендицит мне исключили и сказали идти в ЖК – возможно беременность. В первый же день предполагаемого прихода месячных появилась слабая-преслабая, еле заметная вторая полоска. Живот все покалывал, но вторая полоска показалась в воскресенье, и я с трудом дождавшись понедельника, понеслась в ЖК – вставать на учет! На учет меня не поставили, пощупали живот, послушали жалобы на бок, посмотрели на призрак второй полоски, и предложили госпитализировать с угрозой выкидыша. Я поехала в больницу. В приемном отделении на УЗИ мою беременность не идентифицировали. Но все равно положили. На утро врач меня опять «пощупала» - сказала, что матка увеличена, и направила сдать кровь на ХГЧ. Пришел результат 22ед(3 день задержки). Через день снова пересдала – 25ед(5 день задержки). Не понятно. Стали пугать внематочной. Отправили опять на УЗИ – нет ничего. Сказали дисфункция яичников, и после выходных будут вызывать месячные. Я под расписку ушла домой. После выходных сдавала снова ХГЧ – 103 (10 день задержки). Побежала скорее на УЗИ в платный центр – нашли плодное яйцо в матке(диаметром 11мм). Напугали замершей. На 15 день задержки ХГЧ- 167. Снова УЗИ – плодное яйцо, эмбриона нет. 20 день задержки – ХГЧ 500 ед. Началась светлая мазня. Сразу на УЗИ (а как же=() картина та же, что и неделю назад. Сказали идти домой лежать вверх ногами и не шевелиться. Чем я и занималась все выходные, в субботу начало кровить. На 23 день – ХГЧ 220ед. Все вышло само. "

после этого было выявлено гормональное нарушение (повышен пролактин, понижен прогестерон, пропила бромокрептин, фемикапс(3 мес) после отмены - Персональная месячная система, Циклодинон, Пермиксон. с этого цикла с 19 дня до прихода месячных- дюфастон и курантил.
через 2 месяца после выкидыша(29.05.2009) anti - CMV IgG 220 ед/мл (норма Инвитро менее 15 - отр)
последний анализ (16.09.2009) - anti - CMV IgG - 146,4 ед/мл (лаборатория та же)
с нового цикла (04.10.2009) будем отменять контрацепцию (барьерная)
доктор прописал иммуноглобулин человека нормальный . 3 раза, через день по 25мл * 100мл физ.раствора. внутривенно.
я уже все купила, договорилась со знакомой в больнице, а она говорит, что это очень вредно...
помогите, пожалуйста..


заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2009, 12:24
karuselka karuselka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2
karuselka *
Уважаемые доктора, ответьте, пожалуйста...
на понедельник назначена первая капельница
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.