Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.06.2009, 09:08
MamaPanda MamaPanda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
MamaPanda *
Мажущие выделения

Здравствуйте. Мне 35 лет, рост 152, вес 50. Месячные идут регулярно с 11лет, цикл 30 дней, болезненные в первый день. По гинекологии кроме эррозии никаких жалоб нет. Была одна беременность, год и три месяца назад родила ребенка. При беременности были осложнения: после постановки на учет сразу же легла в стационар на сохранение, были мажущие выделения начиная с предпологаемого дня очередной менструации, тянущие боли внизу живота как оказалось из-за Повышенного содержания мужских гормонов. Месяца с четвертого была повышенная свертываемость крови. Родила здоровую доношенную девочку.
Ситуация.
За 5 дней до начала цикла небольшие мажущие выделения, тянет низ живота. Подозреваю беременность. До задержки в домашних условиях тест делать как я понимаю, нет смысла, он ничего не покажет. Скажите, пожалуйста, врач в женской консультации сейчас может подтвердить/исключить беременность или нужно подождать - будет ли задержка или нет?
Дело в том, что , если это беременность, то она нежелательна, не хочу упускать время для ее прерывания.
Есть ли какие-нибудь медикаментозные препараты для этого? Ведь с сохранением беременности у меня проблемы, может, не понадобится мне аборт именно как операция?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.