Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.03.2009, 13:30
Galina88 Galina88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: г.Екатеринбург
Сообщений: 1
Galina88 *
Unhappy Регресс 8,5-9 недель...

Здравствуйте.мне 20 лет,вес 45,рост 165.Месячные регулярные с 12 лет,умеренные ,почти без болезненные(обезболивающие никогда не пила),5-6 дней,каждые 28-30 дней.Из заболеваний,только эрозия шейки матки и пиланифрит (обострений не было 2 года)начало последней менструации 3.12.08. беременность первая и очень желанная... :,(
25 февраля госпитплизировали с небольшим кровотечением и болями внизу живота на 10-11 недели беременности.26 сделали узи поставили регресс 8,5-9 недель :тело матки retroflexio 69*54*72 мм,средний внутренний диаметр 48*31*40мм,ктр 22 мм
27 февраля сделали чистку.узи 03.03.09 паталогий не обнаружено.07.03. начались небольшие кровянистые выделения и тянующая боль внизу живота.на 11 день цикла (09.03) узи заключение:Гематометра по уз-картине.,Дисфункция яичников по уз-картине.Толщина эндометрия 1-2,меньше нормы,полость матки расширена до 2-3мм,за счёт гипоэхогенного содержимого.
Врач назначила Но-шпу в/м и Окситоцин 5ед 2 раза в день 2 дня,чтобы выделения усилились,но они прекратились совсем в этот же день.Фемостон 2/12 - 1 цикл,диагностика инфекций ЗППП(ПЦР):ХЛАМИДИИ,УРЕАПЛАЗМА,МИКОПЛАЗМА(hom.,geni t),ЦТМВ,ВПГ,ВПЧ,гпрденерелла,гонококки,трихомонады : НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО
выделений нет,но боли не большие тянующие всё равно остались,и болевые ощющения при половом акте
подскажите,что делать?обратилась ещё к одному врачу она прописала ОК после Фемостона и анализ на АФС через пол года и всё!сказала расслабится и ничего не предпринимать,а я боюсь и спаек и не знаю ещё чего ждать...вобщем подскажите как быть пожалуйста..
P.S. забыла уточнить,у меня отрецатильный резус фактор,но после операции сразу поставила имуноглобулин.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.