Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.01.2009, 14:23
oxechka oxechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
oxechka *
Два выкидыша в приличном сроке, а деточку хочется очень...

Здравтвуйте!
Мне 33 года, рост 163, вес 84, менструация с 9 лет, длится 3-4 дня, обильно, иногда болезненно, последние 4 года примерно раз-два в год случается задержка, на 1-2 недели, иногда с тошнотой, каждый раз тест делаю, и ничего.
Первая беременность в 20 лет(1996г), почти всю провела в больнице, кесарево в 34 недели (пиелонефрит). Больше никаких сопутствующих осложнений, даже давление было в норме. Дочечка здорова.
Потом забеременела только 2005 году, выкидыш в 12 недель. Накануне ничего не беспокоило, ночью началось кровотечение, обильное, ничего не смогли сделать.
Тогда же нашли миому, 2 узла, примерно 1,5см, субсерозные, сказали, что врядли беременности помешали они. Обследовалась регулярно, раз в 6-7 месяцев, не лечила, не росли
В 2008г. наконец снова забеременела, проблемы начались сразу, коричневые выделения, без болей. Назачили дюфастон 1т/4р.д, и кучу витаминов, с кровотечением попала в больницу первый раз в 6-7 недель, кровотечение остановили и отпустили. Плохо закрывалась шейка. Попутно обнаружили ЦМВ, 17-ОН прогестерон 0,48 при норме 0,3?(не помню) в 10 недель, сочли повышение несущественным, не лечили, хотя у меня выраженные проблемы с оволосением. Добавили утрожестан 1т/2р.д. во влагалище. Сдала РАРР, оказался на нижней границе нормы. УЗИ делали несколько раз, с ребенком было все ОК, но миом добавилось, а старые увеличились до 6 и 4 см.
Антитела к фосполипидам не обнаружены, гормоны все кроме 17-ОН в норме, гемостаз все в норме, и вобще говорили, что анализы хорошие.
Две недели все было более-менее, потом в 14 недель снова началось кровотечение, неделю кололи дицинон, пила тронексам, кололи но-шпу. Было все время очень больно, и кровотечение так и не остановилось. Узисты все время говорили, что не видят, что там может кровить, и что с ребеночком все хорошо. Только шейка сначала была щелевидная, а потом раскрылась на палец. Ну и потом все...В 15 недель. Врач после выскабливания сказал, что у меня 2 миомы, деформирующие полость матки, но узисты их не видят!!! Так может быть??? Точную причину выкидыша они назвать не могут.
Ну и что мне делать теперь?
По большому счету я ищу врача, если нужно миллион анализов- хорошо, лечиться - хорошо, что угодно, лишь бы это не повторилось больше!
А детеныша хочется очень...Помогите...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2009, 20:34
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна очная консультация, возможно - гистероскопия для уточнения диагноза.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2009, 17:55
oxechka oxechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
oxechka *
Спасибо, что откликнулись!
Вот я и говорю, что мне нужен доктор... Просто хирург, делавший выскабливание, сказал, что и разговаривать со мной ни про что, кроме операции не хочет. По его мнению надо ваще все удалить. А врач лечащая посоветовала обратиться в МОНИИАГ. Только там ведь тоже если с улицы прийдешь, никто возиться не будет. Может Вы знаете к кому обратиться, и не только за гистероскопией, а вообще обследоваться всерьез.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.