Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2004, 00:15
Аватар для zosyakhop
zosyakhop zosyakhop вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2004
Сообщений: 2
zosyakhop *
Возможен ребенок с мужчиной средних лет?

Я живу с мужем в Америке.
Здесь не к кому обратиться за советом.
Мужу 49.Мне 26
7 месяцев назад, на 12 неделе мой Американский доктор (после нескольких звонков о том что я беременна и мне нужна консультация )впервые соизволила меня увидеть .После УЗИ когда обнаружили что плод замер,отправили домой ждать.Через 2 дня началось сильнейшее кровотечение.Попала в реанимацию,сначала вливали донорскую кровь.
Через неделю у своего доктора спросила почему так случилось и что дальше,она сказала-"Это случается в 50% ,забеременеешь-приходи"
Удалось съездить домой на родину(2 месяца назад),там мой гинеколог направил на анализы.Выявили(второй раз) Герпес Антитела IgG к ВПГ -титр 1:800(N<1:200)
Принимала Вальтрекс,10 дней по 1 табл. в день.
Спермограмма мужа ниже.
Первое УЗИ ,подтверждающее беременность было сделано на Украине на 4.5-5 неделе .Так же,до того как узнала о беременности ,месяц отпуска- несколько раз пила алкоголь с ним сигареты,горячие ванны,танцы,катание на яхте по волнам ,лежание под палящим солнцем,активный секс,2 перелета из США в Украину и назад.То что противопоказано при беременности.
тогда же обнаружился Герпес(первый раз) ,точно такие же цифры как выше.
Во время беременности пропила крупинки Герпес-симплекс(не помогли наверно),Дуфастон,свечи Утрожестан,витамины Пренатал.
Еще знаю ,что мой муж употребляет Виагру.Возможно ли ,что выкидыш случился именно из-за нее?

Я обследовалась на инфекции (бак посевы) на родине,до замужества и до беременности .у меня ничего не обнаружили ,
А в Америке нам даже не предлогали пройти такое обследование.Они даже не сказали что у меня герпес
Мы пока не планируем поездку на родину,Сейчас я принимаю Триквилар но мы через 3 месяца опять планируем беременность
Как же быть??
Мой врач в Америке сказала приходить только когда забеременею.
Выкидыш был сильнейшим моральным ударом,повторится ли он опять...
Пожалуйста врачи,не оставьте вашего земляка без внимания!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2004, 04:07
Аватар для zosyakhop
zosyakhop zosyakhop вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2004
Сообщений: 2
zosyakhop *
Question

хочу удалить письмо!!! как это сделать????????????????????
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.