Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2009, 15:14
jitero jitero вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: петрозаводск
Сообщений: 1
jitero *
2 замершие беременности, с 2005 года очень хочу малышку

Здравствуйте! У меня было 2 замершие беременности, ни по 1ой , ни по 2ой отклонений не найдено. Кариотипы сдавали-все хорошо, спермограму тоже все хорошо, эндокринолог-все хорошо,пролактин в норме,ЗППП-все хорошо,проходимость труб хорошо.Только у меня часто выскакивает герпес (и генитальные тоже начал появляться) Сейчас стимулирую овуляцию, уже 3 мес: клостилбегит по 1/2 табл с 5 дня мес, потом по 10 пак дивигеля (у меня тонкий эндометрий дорастает до 6-7 мм)и после укол 10000ед прогестерона (прегнила кажется), но беременность не наступает. скажите пожалуйста не вредно ли стимулировать так часто, могла ли беременность замереть из-за тонкого эндометрия(мне врач сказал что эндометрий питает эмбрион, а если он тонкий, вот эмбрион и не растет)возможно ли забеременеть с таким эндометрием,в чем еще может быть причина того,что я не могу забеременеть.и я очень боюсь,а не будет ли снова замершая. (А врач говорит, что у меня все хорошо, хоть бы что-нибудь было не так, к чему можно придраться). Я решила сама попить травки:шалфей, подорожник. как вы думаете не повредит мне это?Ходила на курс пиявок. Все четно.Помогите мне! Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2009, 17:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,614 раз(а) за 32,688 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая респондентка ! Правила предоставления врачу информации на форуме есть ( как задать вопрос)
Как вы понимаете, никто не забеременел от шалфея или подорожника,и питие сего не имеет ни малейшего отношения к делу, а вот данные о том, сколько Вам лет, Ваши масса тела и рост,преренесенные заболевания и лекарства , что же собственно исследовали у Вас и у супруга могут очень даже пригодится ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.