Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.07.2004, 12:35
тоня тоня вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2004
Город: Киев, Украина
Сообщений: 11
тоня *
Question И ОПЯТЬ ПРО УРЕАПЛАЗМОЗ!!!!!

Я ЗНАЮ ЧТО СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ВОЛНУЮТ МНОГИХ, НО ЧЕТКИЕ ОТВЕТЫ НАЙТИ ТЯЖЕЛО
Мне 21 год. Не рожала.
При сдаче анализов на ИППП обнаружен уреаплазмоз , есть эрозия шейки матки (небольшая). Также последние месяцы тянущие боли внизу живота, выделния прозрачно-молочные однородные, ощущение жжения, болезненный половой акт. Несколько раз лечила молочницу.
Лечиться будем вместе с женихом.
Возникли такие вопросы:
1. Лечение уреаплазмоза проходит антибиотиками. Я год назад лечилась от фурункулеза (несколько курсов антибиотиками, переливанием, витаминами) У меня плохая поджелудочная, поэтому плохо чувствую себя после лечения антибиотиками). Читала про посев уреплазмы на антибиотики, что даст этот анализ?как правильно он называется?Хочу что бы лечение было эффективным с первого раза.
2. Можно ли при лечении заниматься сексом с презервативом или оральным сексом, передается уреаплазма орально?
3. Где можно подробно почитать про уреаплазмоз (возможно хорошие ссылки доступные немедику)?
4. Может ли кандидоз провоцироваться уреаплазмозом?И наоборот?
5.От каких индивидуальных показателей зависит подбор лечения?Читала несколько схем лечения, разной длительности., разными антибиотиками.
6. Может ли эрозия быть спровоцирована уреаплазмозом?
Заранее благодарна за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2004, 20:19
Корина Корина вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.07.2004
Город: Киев
Сообщений: 2
Корина *
Не советую заниматься сексом, никаким, ни с презервативом, ни тем более оральным. Хотя я не врач, но 2 года назад лечилась уреаплазмоз и вроде бы успешно. Это такой труд (хотя конечно смотря какая схема), и деньги, что если в друг чего не получиться, и деньги профукали, и печень попинали, и что думать тогда из-за чего? Морально конечно будет тяжело и отношения могут начать портиться, но лучше так, зато наверняка.

На остальные вопросы лучше наверное ответят врачи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2004, 05:24
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
хорошие ссылки доступные немедику:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.