Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.07.2008, 14:05
sanka sanka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
sanka *
Странный цикл

Мне 30 лет.М. с 16 лет не регулярные.В 20 лет М. небыло год. Вызывали дюфастон и еще что-то не помню, М.начались, но не регулярно.С 21 г.пыталась забеременеть,диагноз ставили бесплодие,лечили от всего методом исключения. В 25 лет родила дочку, последние месячные были в середине июня, а дочка родилась 20 апреля(ставили 38 недель). После родов М. шли более-менее нормально(плюс,минус неделя для меня норма).Сейчас М. пропала, сделала 2 теста,Б. не подтвердилась(последние М. были 27/05/08).За 2008 год М.14/01-15, 29/01-17,15/02-20,06/03-16, 22/03-16, 07/04-15, 22/04-18, 10/05-17, 27/05-?(дата-колво дней). Что мне делать? С чего начать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2008, 00:38
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УЗИ малого таза на 5 - 7 день менструального цикла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2008, 16:09
sanka sanka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
sanka *
Спасибо! А как сделать ,что бы М. пошли.Если я сама начну принимать Дюфастон(дней 10 по 2 шт.), я себе хуже не сделаю?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2008, 08:19
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всё-таки первое при отсутствии менструации - на 100 % исключить беременность (ХГЧ крови, УЗИ). Если беременности нет, дождаться менструации и повторить УЗИ на 5 - 7 день цикла. Необходимости в приёме Дюфастона нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2008, 11:13
sanka sanka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
sanka *
Спасибо, большое!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.