Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 04.12.2010, 13:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вишня!

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Насчет блица – для меня важны темы выржаения агрессии, злости или твердости. А то я не только свое мнение не защищаю, но еще сама же придумаю доводы в защиту другой стороны и соглашаюсь с ними. Потом уже, впоследствии, найду и антидоводы, но менять что-либо поздно.
То есть, если подытожить все ваши предложения, то темой блица может быть Защита границ Собственного в практическом аспекте?

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Вот только когда будет блиц? Завтра не могу и в следующую субботу не могу.
Я тоже завтра не могу. Скорее сегодня вечером, часов в 8 по Москве.
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
А насчет индивидуальной работы – даже тяжело что-то выбрать.Например, как не чувствовать, не придумывать и не бояться оценочных суждений со стороны, как реагировать спонтанно. Как больше любить себя.
Мне нужно пояснение.
Как не чувствовать - ЧЕГО?
НЕ придумывать - ЧТО?
НЕ бояться КАКИХ оценочных суждений?

Можно ли подытожить все это одной фразой: Как научиться быть ближе к себе и доверять Себе?

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
А еще я бы хотела научиться спокойно принимать возможность смерти, но не думаю, что это возможно для человека..
Возможно, но в результате более продолжительной и глубокой личностной работы. Для этого нужна индивидуальная терапия. Но хорошо что вы поставили такие ясные цели для себя в чем вам нужно разобраться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.