Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2007, 04:20
turbo2007 turbo2007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
turbo2007 *
Подскажите подалуйста

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,где можно в Санкт-Петербурге произвести даигностику зрения?? Я лечился от Панических атак,принимал антидепрессант (Коаксил),а после либо это совпадение а может и нет,у меня появилось затуманенность зрения,и какая -то нечёткость его,какая то поздняя реакция,не могу сконцентрироваться на предметах,иногда сижу и как бы меняется качесвто изображения то светлее - ярче то темнее,но больше всего гложет постоянная затуманенность,раньше до лечения(до приёма антидепрессантов) тоже было такое например:под вечер раз и картинка как бы отдалялась всё становилось дальше,и перед компьютером тоже самое было.Была затуманненность неделю а птом всё прошло,бывает что лучше,но потом елси напримре поездить на машине быстро,или смотреть на предметы на разные быстро то на один то на другой,появляется тот самый туман ещё больше,и как то очень некомфортно становиться.МРТ,МР-ангиография в норме,доплер тоже сосудов шеи и головы.Один глаз левый видит хуже не так чётко,но теперь мне кажется что и второй тоже,был у окулиста,расказал ему всё тоже самое,он мне сказал что у тебя астигматизм на обоих глазах,и потом дальнозоркость на обоих тоже небольшая,я пожаловался на туман и как бы на замедленную реакцию,она посмотрела и скзаал что действительно у меня замедленный эффект зрачка что ли,иди мышц, или типа того,тоно не помню не буду врать,сказал что пройдёт и это из за антидепрессанотов,но уже прошёл почти год а это состояние не прошло!Напомнб в детстве было,и за долго до приёма антидепресантов отдалялось резко зрение,и менялись цвета ярче тусклее перед компьютером.Часто болит голова когда сижу за компьютером,бывает головокружения нот не часто.Выскажитесь по этому случаю и посоветуйте что и где в Санкт-Петербурге можно сделать.Как диагностировать зрение.Компьютерная диагностика??
Заранее Спасибо Вам!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.