Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 20.12.2011, 12:14
ragul2004 ragul2004 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
ragul2004 *
Wink

Цитата:
Сообщение от Vlad34 Посмотреть сообщение
Пользователи, которые хотели бы чтобы с ними связывались другие люди, указывают контакты в своем профиле. Если такого нет - увы.
Поэтому я вопрашаю всемогущего админа дать email человека, который он указал при регистрации.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.12.2011, 12:17
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без разрешения человека его e-mail никому не дается. Я не сообщаю e-mail других пользователей вне зависимости от причин.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а): и совершенно справедливо
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.12.2011, 22:32
iua iua вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: СПб
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
iua *
Спасибо, поняла.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.12.2011, 19:21
margo24485 margo24485 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 64
margo24485 *
Здравствуйте

Я новичок на сайте, подскажите пожалуйста, есть ли на вашем сайте ревматологи??? Если есть подскажите где их искать, а если нет есть возможность пригласить их на этот сайт??? Очень важно, Спасибо.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.12.2011, 19:48
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из краснониковых - коллега LupusDoc имеет специализацию по ревматологии. Наверняка есть таковые и среди "синих" коллег - о них не знаю.
Кроме того - ряд врачей форума вполне компетентны в вопросах ревматологии. Создавайте тему в разделе "терапия" (или "педиатрия" - о ребенке)

Сторонних консультантов не приглашаем - нем нечем их заинтересовать Форум - дело добровольное.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.12.2011, 18:29
Nigu Nigu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2011
Город: Томск
Сообщений: 0
Nigu *
Проблемы с капчей при ошибках регистрации

Уже упоминались проблемы у пользователей (...error вместо капчи), могу уточнить, когда возникает, сама сейчас столкнулась.

Если при регистарации возникает какая-нибудь ошибка (например, не заполнено обязательное поле, допустим не указали город), то вроде как есть возможность заполнить его и продолжить регистрацию, но капча не перегенерится (и вообще не показывается), а потом - ошибка. Соответственно единственный способ - только начать регистрацию с начала. А ведь не все догдаются так сделать.

Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.12.2011, 22:23
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эта проблема связана с не совсем корректной работой сервиса recapcha. В программу внесены исправления и сейчас все работает нормально.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.12.2011, 03:48
OlgaSv OlgaSv вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OlgaSv *
Здравствуйте! Согласно правил, один ребенок - одна тема. То есть я должна продолжать писать в той же теме, даже если мой вопрос кардинально из другой сферы, нежели создавалось вначале? Например, был вопрос по здоровью, а теперь я хочу задать вопрос из области психологии? Верно я понимаю?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.12.2011, 05:37
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Педиатрические вопросы - темы в Педиатрии. Психологические - в соответствующем разделе (Детско-родительские отношения или Психотерапия, психиатрия, наркология)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 06.01.2012, 00:11
lenchis2008 lenchis2008 вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: РНД
Сообщений: 1
lenchis2008 *
помогите написать в раздел интернет консультирование (психологам). не могу создавать темы. как быть?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 06.01.2012, 00:13
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И не сможете. В данный раздел темы переносятся только после заключения терапевтического контракта. Создавайте тему в других разделах пси-форума.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 15.01.2012, 13:39
elencik11 elencik11 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2012
Город: Латвия,Рига
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
elencik11 *
постояные нарушения

пожалуйста подскажите куда я должна писать сообшения?я не понимаю?я правильно написала,в общей теме про педикулёз..это была общая тема,
написала отдельную тему,всё правильно вроде сделала(про перхоть),всё равно меня опять послали в правила.
я не тупая,читать умею,почему меня всё время футболят

неужели так сложно перенести мой вопрос туда куда правильно если с Вашей точки зрения я тупко,это же две минуты Вашего времени,зачем создавать форум если постояно вместо помощи вы баните?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.01.2012, 13:46
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы оба раза писали в чужих темах и за это были выданы 2 нарушения, а сообщения из этих тем удалены. На форуме нет "общих" тем. Каждый участник форума должен задавать вопрос в своей, отдельно созданной теме.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.01.2012, 19:18
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
неужели так сложно перенести мой вопрос туда куда правильно если с Вашей точки зрения я тупко,это же две минуты Вашего времени,зачем создавать форум если постояно вместо помощи вы баните?
Заочное консультирование это сотрудничество двух сторон. Оно требует не только определенной квалификации консультанта, но и умения читать, понимать и принимать написанное. В этом смысле понимание и выполнение правил можно считать определенным тестом на готовность консультироваться на форуме.
З.Ы. По моему опыту, тот, кто начинает с возгласов: зачем вы тут сидите или зачем нужен этот форум, эффективной помощи получить не может.

Комментарии к сообщению:
genbytu одобрил(а):
Iluhin одобрил(а):
aberzoy одобрил(а):
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.01.2012, 19:23
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elencik11 Посмотреть сообщение
неужели так сложно перенести мой вопрос туда куда правильно
И еще, для читающих тему. Перенести не сложно. Но на практике 99% не находят вынесенное из чужой темы сообщение, и пишут новое. Тем самым дублируя темы. Поэтому сообщения в чужих темах чаще удаляются модераторами в целях профилактики травматизма.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.