Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.06.2018, 13:25
Branchoranch Branchoranch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Branchoranch *
Агрессия на девушку

Здравствуйте. Очень срочно нужна помощь.

Постоянно срываюсь на девушку, обвиняю во всех косяках. В основном предъявляю. Руки не поднимал ни разу и не позволю себе такого. Но часто злость перекрывает, я как в аффекте срываюсь.

Таблетки, психологи не помогли, у меня последний шанс вернуть любовь любимого человека. Но я ещё верю, что можно что то сделать.

Обсуждения с девушкой не помогают и ни к чему не приводят, кроме её слез. Помогите, пожалуйста.

З.Ы. Направили к вам с психологического форума, мол, обратитесь к психиатрам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2018, 13:47
Branchoranch Branchoranch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Branchoranch *
Если нужная информация - наркотики не принимаю принципиально, занимался много спортом, курю, иногда выпиваю на вечеринках, но к алкоголю особо не тянет. Я от него засыпаю. Интересы с девушкой разнятся - я за активность, она домашняя. Ссоры и на этой почве бывают.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2018, 14:14
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Опишите себя и ситуацию подробнее, как здесь указано: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917
Особенно важно: лекарства, дозы, длительность приёма и был ли опыт психотерапии и были ли другие отношения.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.