Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2006, 10:55
Nell82
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Что это может быть

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У моего дедушки неделю назад опухло лицо и затекли глаза. На даче почувствовал себя плохо - два дня держалось большое давление. Привезли его в Москву, он сходил в районную поликлинику, где ему не проводя должного обследования, навыписывали кучу капель и таблеток. Может это вообще не связано с глазами? Удивляет тот факт, что опухло лицо. Говорят, что положат в больницу. Мне бы очень хотелось узнать, если в Москве госудаственные глазные клиники, где бы его обследовали на предмет заболевания, а потом уже госпитализировали. Как вы понимаете к старым отношение в российских клиниках безолаберное. Мне бы не хотелось, чтобы его пичкали всяким разным, от которого даже эффекта нет. Он старенький и организм может не выдержать такого спектра таблеток. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2006, 12:36
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nell82
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У моего дедушки неделю назад опухло лицо и затекли глаза. На даче почувствовал себя плохо - два дня держалось большое давление. Привезли его в Москву, он сходил в районную поликлинику, где ему не проводя должного обследования, навыписывали кучу капель и таблеток. Может это вообще не связано с глазами? Удивляет тот факт, что опухло лицо. Говорят, что положат в больницу. Мне бы очень хотелось узнать, если в Москве госудаственные глазные клиники, где бы его обследовали на предмет заболевания, а потом уже госпитализировали. Как вы понимаете к старым отношение в российских клиниках безолаберное. Мне бы не хотелось, чтобы его пичкали всяким разным, от которого даже эффекта нет. Он старенький и организм может не выдержать такого спектра таблеток. Заранее благодарю.
Вы знаете.
Лучше написать более конкретно:
Как возникло , при каких обстоятельствах?
Как выглядит (цвет, болезненность при нажатии) ?
Существуют ли сопутствующие проблемы ( ЛОР проблемы , проблемы с зубами)?
Чем лечились с каким эффектом?

В Москве много государственных глазных и многопрофильных стационаров.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2006, 22:33
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая повышенное артериальное давление, можно думать о патологии внутренних органов. Я бы посоветовал обратиться к хорошему терапевту.
Необходимо полноценное обследование сердца, легких. почек.
Какие жалобы сейчас (плохо видит, тяжело дышать, где-то болит и т.д.)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.