Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2012, 09:29
Аватар для Mansurova
Mansurova Mansurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Псков
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Mansurova этот участник положительно характеризуется на форуме
Я должна сохранить эту беременность!

Мне 33 года,рост 168,вес 75. Первые месячные е12лет. Цикл от 28 до 32 дней, менструация обильная,болезненная. Половая жизнь с 17 лет.
В 1999г. был вакуум, в 2003 замершая беременность на 8-9 неделе в стационаре, причина не найдена, после не могла забеременеть до 2011г. В марте 2011г произошел выкидыш в стационаре на 21 неделе поставлен диагноз ИЦН.
Мои болячки: Гиперпролактимия; Узел в щетовидке (ТТГ в норме); отрицательная группа крови (без антител); Субсерозная миома матки; пиелонефрит; тонзиллит.
Но совершенно неожиданно случилось чудо, я снова беременна. Последние месячные были 20.11.11. лежу на сохранении в больнице где даже душа нормального нет, где великолепным врачам и персоналу приходится работать в «полевых» условиях, не рассчитывая на достижения современной медицины. У меня уже две недели коричневые выделения, тихая паника. Но я должна сохранить эту беременность. Принимаю дюфастон по 2т. два раза, аскорутин три раза по таблетке,витамин Е, и через день прогестерон внутримышечно.
На гормоны анализы тут не берут. Могу сдавать сама в платных клиниках, но не знаю какие и на каких неделях, и также, что делать если что-то не так, эндокринолога в нашей больнице нет.
Прошу помощи у докторов, может существуют новые методики или может кто-то сталкивался с подобными случаями в практике.
Заранее благодарна за любую информацию.! Любви всем, счастья и здоровья!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.