Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.12.2011, 22:37
IvanRud IvanRud вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: Спб
Сообщений: 2
IvanRud *
Проблемы в сексе и необычные влечения

Здравствуйте.
Меня зовут Иван. Мне 25 лет. Живем с женой в браке 1 год, до этого жили в гражданском браке 3 года.
Жене 22 года. Я у нее первый мужчина, она у меня вторая. Любим друг-друга. В быту живем хорошо: понимаем друг-друга, ссоримся не часто. Детей нет.
С сексом у нас на протяжении всего времени наших отношений были те или иные проблемы.
Первая проблема: она не получала вообще никакого оргазма, ни при каких ласках. В последний год-полтора стала получать оргазм от орального секса и мануальной стимуляции клитора. Вагинальный оргазм так ни разу и не получила, хотя, иногда кажется, что очень близка к этому.
Вторая проблема: в последние 3-6 месяцев (хотя и еще раньше такое тоже наблюдалось) мое желание секса с женой очень снизилось, иногда практически сходило на нет. Хотя, она у меня очень красивая девушка, стройная, подтянутая. С эрекцией и с либидо в целом проблем не было. Желание было, но не направленное на жену. Ей никогда не изменял и даже не допускаю такой мысли. Хотя, в последние 10-15 дней вроде бы все стало улучшаться, она проявила инициативу и "распалила" мое желание. Геем не являюсь.

Теперь суть темы.
С 18-19 лет я ощущаю стойкое влечение к тематике "садомазо" (BDSM). Причем, я себя вижу исключительно в роли "нижнего" ("раба"). Это одна из самых ярких и долгоживущих моих сексуальных фантазий и желаний.
Причем, я не могу сказать, что я чистый мазохист, т.к. от боли удовольствия не получаю. Но меня крайне возбуждает сама BDSM-игра, нетипичная для "нормальных" людей. Мне хочется подчиниться и быть униженным во время игры. В то время, как в жизни я никогда никому не позволяю себя унижать, не унижаюсь и практически никогда никому не подчинялся (кстати, это может быть причиной BDSM-желаний?).
В моих фантазиях нет ничего запредельного, в моем понимании: кожа, цепи (веревки), ремни, кляпы. Никаких реально извращенных и опасных действий в моих желаниях связанных с ножами, кровью, огнем - нет.
Мне эта фантазия в целом не мешает, т.е. обычный секс меня тоже возбуждает и доставляет удовольствие. Но при мастурбации я в основном представляю себе именно BDSM-сюжеты, ну, и очень хочется попробовать.
В реальности никогда ничем таким не занимался.

Моя жена знает о моих желаниях и наклонностях. Хотя, мне с ней на эту тему говорить очень трудно (стесняюсь), но все я ей рассказал. Понимания не нашел. Сначала она говорила, что я больной. Потом больным называть перестала, но говорит, что это все извращения и она этим заниматься никогда не будет.

ВОПРОС №1. Правда ли, что BDSM практикуют извращенцы и\или люди имеющие психические заболевания?

ВОПРОС №2. Может ли из-за не реализации своих BDSM-фантазий снижаться желание секса с женой? (, может как ответная реакция подсознания на ее реакцию на мои пристрастия?)

СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2011, 14:41
IvanRud IvanRud вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: Спб
Сообщений: 2
IvanRud *
Хотел бы задать еще один вопрос.
Некоторое время назад мне приснился сон, где я очень четко, как на яву, лицезрел секс моей любимой с другим мужчиной.
Меня это очень ... возбудило! Я проснулся, вспомнил сон и опять возбудился.
И сейчас я всегда, когда представляю себе сходную ситуацию, то тоже испытываю сексуальное возбуждение.
Раньше я был очень даже ревнив, хотя, не до крайности. И совершенно точно, такие мысли у меня вызвали бы другие эмоции.
Могу с полной уверенностью сказать, что я люблю свою жену больше всего на свете и очень дорожу ей.

Вопросы:
Почему могло так поменяться отношение к данной теме?
Нормально ли описанное выше?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2011, 21:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. БДСМ практикуют разные люди. Люди с различными психическими отклонениями, так и люди без каких-либо психических отклонений.

2. Да, желание секса с женой может снижаться при отсутствии реализации БДСМ фантазий.

3. Фантазии о сексе любимой женщины с другим мужчиной - это тоже унижение, продолжение темы "раба", "униженного".
И это только одна интерпретация из многих.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.