Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2015, 15:11
Mari2408 Mari2408 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Ливорно
Сообщений: 1
Mari2408 *
Пониженный ФСГ и повышенный пролактин при эко

Добрый день.
Хотелось бы получить вашу консультацию, т.к через месяц подходит моя очередь на эко( эко/fivet делаем в Италии, по месту проживания), но возникает много вопросов по анализу крови. Немного о себе, мне 35 лет, причина по которой идем на эко врачами озвучивается как МФ (процент подвижных сперматазоидов 5%), мои анализы всегда были в норме, за исключением пролактина. Но перед эко попросили сдать еще раз анализы на гармоны. Результат (на 2 дц): ФСГ 0,36 mUl/ml при норме 2,9-9,0; ЛГ 3,90 mUl/ml при норме 2,0-8,0; эстрадиол 21,8 pg/ml при норме 18-147; пролактин 37,4 mg/ml при норме 3,0-35. Врач просмотрел анализы и отправил нас домой до начала нового цикла и затем начинать стимуляцию. Еще анализ RBC (emocromocitometrico) 3,99 - 10^6uL при норме 4,0-5,2. Но я не могу понять, возможно ли с повышенным пролактином и пониженным ФСГ делать эко, есть ли у меня шанс с такими анализами забеременеть? Либо обратиться в другую клинику?
Заранее благодарна за Ваше внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2015, 08:20
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
без полной истории оценить представленные данные невозможно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.