Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.02.2015, 21:11
Lyudmila2712 Lyudmila2712 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Novosibirsk
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Lyudmila2712 *
Мать 1+, отец 2+

Здравствуйте, Уважаемые!
Когда произошла 1 беременность на стимуляции Гоналом, меня положили в больницу под наблюдение, так как показатель Д-димера был высокий, назначили фраксипарин и кололи каждый день в живот, в один день из обходов, дежурная врач спросила какая у меня группа крови, я сказала 1+, а у мужа спросила, я не знала, тогда она ответила хорошо бы было если бы тоже была 1+. Тогда я залезла в интернет и начиталась столько жути про свою 1 группу крови, что в Японии если девушка с такой группой то это чуть ли не проказа и замуж не берут, и при знакомстве они в первую очередь узнают группу крови, даже имя им не так интересно. Именно с того дня 2011 года, я стала задумываться про групповой конфликт, тем более моя первая и вторая беременность закончилась на 5-7 недели беременности. На днях мой муж сдал кровь у него 2 + группа. Планирую опять стимулироваться. Не хочу конечно повторения. При первой и второй беременности мне назначался фраксипарин, и ровно в день в день как первая и вторая беременность сорвалась на 6 уколах фраксипарина, открывалось кровотечение, потом уже выяснилось что у меня гиперкоагуляция и тромбоцитопатия, гепарин мне запрещен. Но начитавшись про групповой конфликт связывала и с этим потерю. Нужна ли мне иммунизация? Чтобы как то предотвратить возможное отторжение, если это будет связано с групповым конфликтом!??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2015, 10:22
Claudia812 Claudia812 вне форума
Молекулярный генетик
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 262 раз(а) за 247 сообщений
Claudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врач неверно Вас сориентировала. Групповой конфликт - крайне редкое явление.
И поищите на форуме по запросу "Д-димер при беременности" и и "фраксипарин при беременности".
Какие у Вас жалобы?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.