Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.11.2014, 18:07
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Капайте тобрадекс и очищайте веки от любого отделяемого, а через 10 дней напишите нам. Пока больше ничего не предпринимайте.
Я Вас просил показаться врачу, чтобы был факт осмотра и чтобы не нарваться на неправильный диагноз при заочной консультации, но диагноз остался прежним, так что я спокоен.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.11.2014, 18:26
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это обычная проблема среди детишек, не доказывающая наличие проблем с ЖКТ или иммунной системой.
Искать гомеопата не нужно, лучше проконсультируйтесь с педиатром при первой возможности в отношении каких-либо анализов, исследований и консультаций.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.11.2014, 22:28
Yananov Yananov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Yananov *
Цитата:
Сообщение от DrWORONZOff Посмотреть сообщение
Это обычная проблема среди детишек, не доказывающая наличие проблем с ЖКТ или иммунной системой.
Искать гомеопата не нужно, лучше проконсультируйтесь с педиатром при первой возможности в отношении каких-либо анализов, исследований и консультаций.
Спасибо большое! Халязионы не растут. Иногда утром в уголках глаз собирается засохший гной. ( наверное это гной, -желтые выделения )
Педиатр посоветовала ликопид... На ее памяти многим помог. Я почитала - это имуностимулирующее средство. Я их опасаюсь очень. Что скажете? Применять не стала. Про анализы назначили только дисбактериоз (недавно сдавали, нашлась клипсиела пневмония и небольшое отклонение в бифидобактериях, не считаю, что это могло повлиять, вроде ничего критичного), молоко на стерильность (зачем, если в анализе на дисбак стафилококк нет, да и вообще насколько я знаю - это бестолковый анализ) и кровь на сахар. Ее сдадим, чтобы успокоиться. Как я поныла, особых анализов иммунной системы нет? И еще у ребенка с 6 месяцев низкий уровень нейтрофилов, может ли это провоцировать нашу проблему.
Через 10 дней напишу состояние.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2014, 00:55
Yananov Yananov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Yananov *
Рассказываю. Наши халазионы периодически вскрываются, вытекает что-то (гной с кровью ), стали гораздо меньше, но полностью не прошли. Тобрабекс закончили (7 дней капали), теперь не лечим ничем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.