Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2009, 15:37
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
эрозия и по бак посеву стафилокок

Здраствуйте! Подскажите пожалуста, я только закончила лечение стафилокока, у меня из за него был бартолинит, его вырезали, все уже зажило, но еще есть эрозия, делали и биопсию и колькоскопию,врач сказала все нормльно, надо прижигать (это первый врач у которого я была), сейчас я у другого врача, она говорит что прижигать не надо! я хочу начинать планировать ребенка (мы уже планируем три года и ничего не получается), можно ли планировать с эрозией и надо ли ее прижигать а если не надо что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2009, 14:19
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
Напишите мне пожалуйста ответ, я жду не дождусь, не знаю что делать???Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2009, 19:40
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про то, как надо правильно задавать вопрос:
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272

Про эрозию:
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826

Выложите подробно протокол кольпоскопии, результат биопсии, мазков на онкоцитологию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2009, 19:44
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
Хочу забеременнеть но эрозия

Здраствуйте! Мне 24 года, мес. начались в 15 лет. половую жизнь начала всти в 20 лет, вышла замуж хочу забеременнеть и не могу уже скоро будет 3 года!Есть проблема! В начале года обнаружили эрозию, делали колькоскопию но результат остался в поликлинике. но врач сказала что это эрозия! вот результаты биопсии:Клинический диагноз-эктопия у/т. патологистологический диагноз--- простой эндоцирвиноз, гнойный цервицит.
Мне врач скзала надо прижигать но перед этим назначила олазоль, он ниче не помагал. и то же время у меня начался бартолинит, первый раз прорвал сам врач сказал так лутше, но после того был еще и фурункул на том месте, а через неделю повторился бартолинит и я попала в больницу и мне вырезали чистили, назначили антибиотики и взяли бак посев с бартолинита. там оказался стафилокок, я уже прошла курс лечения антибиотиками. И сейчас у меня эрозия. врач назначила свечи Бетадин (это уже другой врач. так как я ушла от первого, так как не думала что мне надо прижигать) и я вот уже пройдя все это, хочу забеременнеть, и думаю можно ли после курса свеч опять старатся забеременнеть, можно ли беременнеть с эрозией???? подскажите пожалуйста, мечтаю о детях а эти все болезни уже вымотали??? ответте пожалуйста на мой вопрос, заранее спасибо!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2009, 19:47
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
А еще хотела дописать, менструация у меня не регулярная, и поэтому во время вот лечения этих всех бед 2 месяца первый раз в жизни пила противозачаточные Мерсилон, думаю может он поможет мне забеременнеть, а в этом цикле я уже не пью противозачаточные! Жду ответа, спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2009, 19:51
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
И еще хотела дописать здала анализы на торч инфекцию вот результат:
Anti TOXO Jg215 ME/mn, Chlamid. не обнаружены,Anti HSV JgG-обнаружены(к-3,5)
Anti CMV JgG-обнаружены (к-2,1), расшифруйте мнепожалуйста что этозначит?????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2009, 19:56
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
А еще я здавала анализы на гормоны: Эстрадиол-0,06 (НОРМА0,26-0,92), прогестерон 1,9 (норма 12,7-79,5) подскажите как мнеувеличить шансы забеременнеть!! а здавали еще мужу спермограмму активно подвижных сперматозоидов-55%, спасибо огромное!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2009, 15:18
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
Спасибо за ответ, я уже создала новую тему, все расписала, посмотрите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2009, 15:40
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
темы объединены
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2009, 09:16
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
Пожалуйста ответте на мой вопрос, очень важно что делать дальше, результаты вроди все выложила!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.07.2009, 17:03
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
Я уже жду ответа три дня, напишите ответ пожалуста!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.07.2009, 17:11
Аватар для Elona
Elona Elona вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 121 раз(а) за 15 сообщений
Записей в дневнике: 4
Elona этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая Ромашка, имейте терпение. Сейчас лето-пора отпусков, как никак. Как только специалист сможет, Вам обязательно ответят.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.07.2009, 17:23
Romawka Romawka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Romawka *
А спасибо! я думала про меня забыли, спасибо я жду ответа!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.