Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2005, 02:18
Maria s Maria s вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2005
Город: USA
Сообщений: 5
Maria s *
Exclamation выкидыш без причины

Была желанная беременность,и на 11 ой неделе
было первое УЗи.Анализы супер,ни каких болей,
небыло крови;только вот зародыш погиб неделю назад.
Конечно сначало слезы,ну а потом вопросы:почему погиб
зародыш?Секс?Очень хочу малыша,как можно максимально
подготовиться избежать етого кашмара?Я живу временно в штатах
и пока очень сложно понимаю их систему лечения.Мне не предложили
выскрибание,лучше пусть натурально все выйдет.Но я эксперементировать не стала,завтра пойду.Беременнить мне сказали можно через 2 недели,-сомневаюсь.
А вобще у меня есть шансы на благополучную беременность,если все анализы хорошие,и лечить меня никто не собирается.Сказали что всё должно быть хорошо,просто так, как у меня,- иногда случается.Ошибка в хромасомах,если я все првильно поняла.
Пожалуйста,если кто-то был в подобной ситуации,почему так,и что теперь делать?
  #2  
Старый 07.04.2005, 16:37
elena77 elena77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2005
Город: USA
Сообщений: 7
elena77 *
Мариа привет. Я била в такои ситуации три раза, сеичас сдаю по мере возмойности различние анализь. Тебе не стоит сеичас сильно перейивать потому очень часто такое бивает на первои беременности и как правило врачи начинают обследования после 2 и более мисцарриагес. Насчет Д&Ц (вискрибание) ти решила правильно, тем более после етого они могут сделать хромосомнии анализ плода. Мои врач сказал что беременеть нельзя мин 6 месяцев. и надо пить витаминь Фолиц Ацид , Б-6, Б-12 Гоод луцк
  #3  
Старый 11.04.2005, 15:00
Danyasha Danyasha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 3
Danyasha *
Я сейчас в таком положении, жду выкидыш.
Я в Германии и мне доктор сказал почти то же самое, только у меня зародыш на УЗИ вообще не был обнаружен. Все остальные параметры указвают на 6 споловиной недель беременности, что сходиться с моими подсчетами.
Мне так же врач сказал, что причин во мне искать ненадо, так как их нет (надеюсь, что правда), что такое случаеться довольно часто, но редко диагостируеться, так как такие беременности заканчиваються выкидышем на ранних сроках и проходят с месячными так и не замеченные женщинами.
Шок конечно большой, слез пролито не мало. Но я больше доверяю Немецким врачам, которые говорят, что у меня все в порядке, чем у нас бы меня залечили от того чего нет.
Еще по этому поводу перелопатив кучу инфы в инете заметила, что статьи постсоветских врачей расходяться с зарубежными в основном различия. Неразвивающаяся беременность связанная с хромосомными анамалиями яйцеклетки по нашим источникам - женщину надо лечить, по инстранным - нормальное явление, ничего лечить не надо, а надо пробывать опять зачать ребенка.
  #4  
Старый 12.04.2005, 21:07
Danyasha Danyasha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 3
Danyasha *
Немного ситуация изменилась. Вчера врач на приёме настол на чистке, сказал, что лучше чтоб все было под контролем. Что выкидыши на моем сроке (7недель) и больше часто нуждаются в последующей чистке... В 7 утра выпила какие-то таблетки, к 12 началось кровотичение, доктор сказал, что так и надо, в час дня начали чистку. сейчас уже сижу дома. Сказали через пару недель можно опять заняться планированием дитей. Все конец этой итории и без изнуряющих анализов и всяких "псевдолечений"
Всем удачи!
  #5  
Старый 12.04.2005, 22:42
Аватар для Tanya_M
Tanya_M Tanya_M вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Город: Киев
Сообщений: 331
Tanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не думаю, что Вам стоит беременеть уже после 2-3 недель...нужно подождать..а планировать - пожалуйста, анализы, обследования, здоровый образ жизни, полноценное питание...
  #6  
Старый 14.04.2005, 11:25
Danyasha Danyasha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 3
Danyasha *
Спорить не буду.
Кровотечение и боли остоновились к вечеру того дня когда была чистка. Аналиизы на всякие инфекции и кровь ... поздавала неделю назад - вчера пришли результаты, ничего не обнаружено, все в норме.
Спрашивала подругу которая проходила чистку в Киеве, кровотечения продолжались около недели, боли были около 3х дней. (вот и разница между "2 недели" и "несколько месяцев")
Конечно, я верю тем врачам которые говорят, то что мне больше нравиться, но пока все что они говорили исполняеться слово в слово, надюсь, что так и дальше будит!
  #7  
Старый 14.04.2005, 17:00
elena77 elena77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2005
Город: USA
Сообщений: 7
elena77 *
Я не знаю как в Германии но меня чистили в штатах и выделения были 10 днеи.Врач сказал что я могу заниматься сексом через 2 недели, а беременить лучше через полгода и пить витамины Фоливую кислоту, Б-6, Б-12. Я советую,если есть возможность сделать обследование , хуже от этого не будет, будет больше уверенности
Теперь о врачах, мне больше нравяться врачи в СНГ,где я могу позвонить и спросить,а здесь врач никогда не разговаривает по телефону, только медсестра.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.