Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.10.2009, 18:24
latviya latviya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Харьков
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 142
latviya *
Необычная менструация при ГВ

34года. рост 170см, вес 50 кг. Месячные с 10 лет, по 6 дней, стабильные, обильные, без боли, цикл 24-25 дней, с мажущими выделениями до и после месячных. 20 лет-роды от первой беременности, гип.кровотечение, эндометрит. 23года-аборт, эндометрит. 25 лет -аборт-эндометрит. 27 лет- кровотечение, мед.выскабливание, по гистологии-гиперплазия желез эндометрия, аденомиоз 1 степени. После всех абортов- плохое сокращение матки, окситоцин, выделения долгие мажущие. Инфекций нет никаких, мазки идеальные. 34 года - вторые роды в июле 2009 года, стремительные, 1,5 часа, послеродовой период нормальный, выделения лохий 8 недель. Контрольный осмотр через 8 недель от родов- все в норме, матка сократилась. На грудном вскармливании ребенок. Месячные начались через 2 мес после родов. Вторые месячные , последние, начались 21 октября, длились 3 дня, потом мазалось слегка и вот, сегодня снова начались небольшие ярко-красные выделения, живот ноет, как при месячных. Хочу спросить, нормально ли все происходящее на фоне грудного вскармливания или это возврат моего эндометрита??? Или гормональный сбой?Боюсь очень чистки, крайне плохо переношу наркоз + ребенок без груди не спит, я не могу его бросить, грудь тугая, сцеживать не получается. Что мне делать? Температура нормальная.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.