Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 22.01.2001, 23:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
yakov (yakov@rusmedserv.com) ----- Вам нужно срочно сделать выскабливание полости матки. Чем больше Вы будете ждать, тем больше вероятность осложнений: воспалительного процесса в матке и кровотечения, которое может быть трудно остановить.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2001, 19:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
natalia ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- помогите разобратьсявыкидыш 25 неделькак выяснить причины, по которым произошел выкидыш.Problema v tom, chto mne seichas ne dostupna russkaya medizina (kak i russkii yasik), xotya mozno delat' rasnie analizi. Posle vikidisha na rodine, mne nichego ne ob'yasnili, skasali prosto emozional'nii sriv. Vosmozno li takoe? Saranee blagodarna sa otvet
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.01.2001, 23:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Наталья, в здоровом организме никакой эмоциональный стресс не сможет привести к выкидышу, особенно в 25 недель. Наиболее вероятные причины прерывания беременности в этом сроке - инфекционный процесс и истмико-цервикальная недостаточность.У Вас были какие-нибудь проблемы до беременности, аборты, воспаления? Как протекала беременность?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.02.2001, 18:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
natalia ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Spasibo sa otvet. Chestno govorya, etot forum dlya menya edinstvennoe mesto, gde ya nadeus' poluchit' konsul'taziu.Eto bila pervaya beremennost'. I k nei ya okasalas' ne gotova (y menya neregulyarnie mesyachnie(?) i voobze ginekologa posezala redko. Beremennost' protekala ne ochen' gladko. Sa mesyaz do vikidisha ya lezala na soxranenii, stavili zistit, po krainei mere lechili ot etogo. Takze videli ymerennoe mnogovodie, no bukval'no sa 4 dnya do vikidisha mne delali YZI i skasali, chto yze vse normal'no. T.e. veroyatno infekziya vse-taki bila. No kak opredelit', chto imenno. Seichas ya ysnala, chto y menya gerpes na gubax, no vovremya beremennosti on ne aktivisirovalsya. Ved' eto toze mozet bit' prichinoi.V obzem ya v rasterennosti, chto delat'.Ya xochy tzatel'no podgotovitsya k sleduuzei beremennosti. Mozete schitat' eto krikom o pomozi.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.02.2001, 22:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Наталья, неужели вдали от "русской медицины" нет специалистов, которые могли бы назначить необходимое обследование и лечение перед планируемой беременностью? Надеюсь, Вы понимаете, что ни один уважающий себя врач не возьмется заочно лечить больного. Что касается инфекции, то для выявления возбудителя в идеале необходимо сдать мазки из влагалища, шейки матки и уретры на степень чистоты, посевы на банальную флору, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы и трихомонады, и мазки для ПЦР (PCR)-диагностики вируса простого герпеса 2 типа (HSV-2) и цитомегаловируса (CMV).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.02.2001, 12:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
natalia ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Spasibo sa sovet po povody infekzii. Eto kak ras to, chto ya xotela poluchit'. T.e. ysnat', kakie analizi nado delat'.A po povody dal'nosti ot russkoi medizini mogy skasat', chto ne tol'ko v stranax SNG "muzchini v kosmos letaut, a zenzini po-preznemy stradaut", i ne vsegda bivaet, chto sovremennie texnologie dostupni kazdomy.A kakie obsledovaniya pered sachatiem provodyat y nas?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.02.2001, 22:22
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Наталья, к сожалению, "у нас" на прием к врачу обычно приходят уже после зачатия.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.02.2001, 19:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
natalia ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Spasibo sa informaziu. Teper' ya po krainei mere budu snat', chto delat'. A do kakogo vosrasta predpochtitel'nei rodit' pervogo rebenka?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.02.2001, 21:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- До 25, максимум до 29 лет. После этого возраста женщина считается "пожилой первородящей", что предполагает возможность различных проблем во время родов.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.02.2001, 21:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте доктор!У меня был выкидыш на 23 недели. Врачи сказали, что матка приоткрыта и там была инфекция. Мне поставили зажимающие кольца на матку, а через день был выкидыш.Я хочу попробовать еще раз родить, хотя мне уже 36. Есть первый ребенок 5 лет. Первые роды в 31 прошли быстро и легко за 2 часа.У меня вопрос:- если у меня была инфекция, то когда надо сдать анализы на проверку инфекции перед зачатием или после.Здесь врачи говорят(я живу за рубежем), что после зачатия здадите все анализы. Сейчас я принимаю антибиотики DOXYCYCLINE, от инфекции. - мне хотят поставить зажим.кольца на 14 недели,не повредит ли это ребенку?Прошу Вас ответить на мой вопрос. Здесь так нехватает дома и нет у кого спросить.Спасибо.С уважением Гала.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 13.02.2001, 22:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Галина, с какой целью Вам назначили доксициклин?Анализы лучше сдавать до беременности, чтобы при необходимости провести соответствующее лечение. Сейчас это не имеет смысла, т. к. на фоне доксициклина результаты будут искажены. Кольцо ребенку не повредит, однако необходимость его установки нужно оценивать во время беременности по состоянию шейки матки.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.02.2001, 03:49
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Аня здравствуйте!Спасибо, что ответили мне на письмо. Антибиотики мне назначила врач узнав о том что у меня была инфекция при преждевременных родах. Я записалась на прием к врачу. т.к. у меня после родов в течение 6 недель не прекращалось кровотечение.А в последнюю неделю очень сильное и с сгустками довольно большими. Чистку мне не нелали после родов. Она мне назначила таблетки для сокращения матки METHERGINE и DOXYCYCLINE.Что делать?С уважением Гала
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.02.2001, 11:24
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
natalia ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Znachit stoit potoropit'sya s lecheniem i t.d., tk. mne yze 24. No vse ze takoi vopros, xotya eto i tema dlya drugogo rasdela. Kakoi vi posovetuete sposob kontrazepzii. Kakoi po vashemy mneniu samii effektivnii (krome sterializazii, konechno)? I tak li vazno dlya sdorov'ya zenzini, chtobi menstrual'nii zikl bil regulyarnim?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.02.2001, 13:46
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Знает ли кто-нибудь про явление с патологическим оттенком - гастрошизис??? С этой проблемой столкнулась моя супруга и соответственно мы вынуждены делать прерывание беременности. Может кто-то на своем опыте сталкивался и знает что-то. Сообщите пожалуйста на мой электронный адрес. Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.02.2001, 14:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В ноябре 2000 на предполагаемом сроке 11 недель, УЗИ показало неразвивающуюся беременность. Сделали выскабливание. Врачи посоветовали пройти обследование: хламидии, уроплазмы, микоплазмы, токсоплазмоз, герпес - все отрицательно. Участковый гинеколог сказала что это случайность :-ОПочему это произошло? Что необходимо проверить еще чтобы не повторилась такая ситуация, т.к. мы в июне-июле планируем беременность?Могло ли повлиять то, что я работаю программистом и за компьютером провожу 8-10 часов в день?Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.