Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 11.10.2000, 04:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ----- Для того, чтобы не вызвать иронию сошлюсь на практику двух ведущих гинекологических клиник г. Москвы. 1. Гинекологическая клиника ММА - проф. Зуев Владимир Михайлович гл. врач 2.Н.Ц. РАМН АКУШЕРСТВА,ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ проф. Абубагирова Аида Муталовна. Довольно успешное применение масла Озонид при краурозе вульвы правда, при длительном использовании PS Производство препарата пока ограничено, и распространяется только через мед. учреждения.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.10.2000, 13:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Маша Л. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У меня где-то год назад появились белые очень густые выделения, похожие на густое белое желе, я сделала анализы на наличие хламидий и еще чего-то, точно не помню. Мой генеколог сказала, что никаой инфекции у меня не выявлено, что это из-за ослабленного иммнитета мои бактерии группы В латинская реагируют неадекватно, простите точного медицинского термина не помню. Врач предложила мне лечение американскими иммуномодуляторами, которыми сама и торгует. Честно говоря, такой подход мне не внушил доверия. Пробовала сама личиться свечами с нистатином, квотримазолом, а также спринцевалась травами. Но через несколько дней всегда повторяется одно и то же. Сначала зуд и жжение, выделения более жидкие, жжение при мочеиспускании, часто хожу в туалет, а потом, по прошествии времени, просто очень густые белые выделения и все. Подскажите, пожалуйста, что мне следует делать и как с этим бороться.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.10.2000, 15:49
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Маша, В настоящий момент у меня имеется пациентка с аналогичными симптомами. Нам удалось выловить единственную аномалию - резко повышенный уровень иммуноглобулинов класса E IgE. Как известно, они имеют прямое отношение к высвобождению гистамина, которым, собственно и обусловлены Ваши ощущения. Впрочем, у пациентки был хронический хламидиоз, который необычайно трудно поддавался лечению. И я не исключаю, что его очаги остаются еще где-нибудь в ишемизированных тканях, поддерживая их аллергизацию. Временное улучшение, по нашим наблюдениям, дают Гипозоль, антибиотики, облепиховое масло, некоторрые гомеопатические средства. В общем, ситуация не простая. Если нам удастся найти реальное решение этой проблемы, я обязательно сообщу. Но чтобы Вы не потерялись, отправьте на мой E-mail какой-нибудь меморандум, в теме первым словом укажите: Зуд - так будет проще отыскать Вас в каталоге.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.11.2000, 04:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Владимир ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Зуд наружных половых органов безусловно может быть следствием многообразных причин. Только лечащему врачу решать что делать. Одной из трудно диагностицируемых причин является мацерация при слабом тонусе сфинктере ануса.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.