Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2007, 20:38
Zzzz Zzzz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Zzzz *
Unhappy Прокоментируйте УЗИ - я ничего не поняла!!!!

Здравствуйте!
Хотелось бы коментарии к УЗИ , которое было проведено на 4-е сутки после кесарева!
Один из врачей на форуме отвечал мне на заданный вопрос про выделения, но на другом форуме меня напугали и сказали, что это может быть вялотекущим эндометритом!!!(Вопрос который я задавала:как долго будут идти выделения?Они то идут то нет!Выделения сукровичного цвета, болей нет, температуры нет.)
УЗИ малого таза на 4-е сутки:
Матка антефлексио. Размеры 10,7*6,9*11,0.
Контуры ровные. Структура неоднородная. Полость расширена до 0,9см с неоднородным содержимым.
Область швов без особенностей.
Придатки без особенностей.
Швы на передней брюшной стенке сняты на 7 сутки - заживление первичным натяжением.
В данный момент к врачу не могу попасть, т.к. она в отпуске! на сколько действительно может быть эндометрит если кроме небольших выделений ничего нет!!!!
С уважением!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2007, 20:40
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41940
С ответом абсолютно согласна.
УЗИ картина соответствует 4м суткам после КС
Все у вас хорошо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2007, 22:05
Zzzz Zzzz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Zzzz *
Ну, это хорошо было на 4-е сутки после кесарева!!!! Вы полагаете и сейчас все в порядке???
Извините за бесталкововсть!!!! Уж очень переживаю! Ведь после первого кесарева ставят несостоятельность рубца на матке!!!!Вдруг сейчас тоже что-то не так!!!!
Когда можно будет принимать логест?Когда начнуться месячные?
Заранее спасибо за ответ!!!
С уважением!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.