Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.05.2006, 08:47
bandilca bandilca вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 5
bandilca *
Выкидышь ли?

Доброе утро
У меня нерегулярные месячные, доктор назначил норколут для их появления, чтобы на 6-7 день я сдала анализы на гормоны, месячные пришли, но продолжались 2 дня вмесо положенных 7 сопровождаясь переодическими тянущими болями....

Может ли это быть выкидышь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2006, 21:12
Аватар для Slepuha
Slepuha Slepuha вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.05.2003
Город: Г. Серпухов
Сообщений: 260
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Slepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bandilca
Доброе утро
У меня нерегулярные месячные, доктор назначил норколут для их появления, чтобы на 6-7 день я сдала анализы на гормоны, месячные пришли, но продолжались 2 дня вмесо положенных 7 сопровождаясь переодическими тянущими болями....

Может ли это быть выкидышь?

Вы тест на беременность делали?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.