Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2007, 14:26
Rebel-Elena Rebel-Elena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 8
Rebel-Elena *
Беременность 6 недель и боль внизу живота

Добрый день!
Очень надеюсь на ответ.
Мне 28 лет, месячные с 14 лет, цикл нерегулярный, из-за этого(по словам моего гинеколога) были проблемы с зачатием.
Задежка М более 20 дней. Тест дал положительный результат. Вчера была на первом приеме в ЖК. При осмотре врач поставила мне 6 недель беременности маточной. Назначила стандартные анализы. След. прием через 2 недели.
Но вчера вечером у меня начал болеть левый бок. 2 года назад у меня было воспаление, с тех пор боль периодически(особенно если нервничаю) дает о себе знать. А сегодня начал болеть и низ живота. Боль не сильная, на почтии постоянная. Выделений нет.Но дело в том еще, что несколько дней назад у меня началось расстройство желудка, хотя раньше такого со мной практически не случалось! И теперь я не знаю, бежать к врачу или дело в чем-то другом? И возможно ли при осмотре определить маточная ли это беременность? Очень беспокоюсь,это моя первая и очень долгожданная беременность.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2007, 17:28
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Rebel-Elena,
Вам целесообразно провести УЗИ для подтверждения наличия развивающейся маточной беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2007, 11:46
Rebel-Elena Rebel-Elena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 8
Rebel-Elena *
Большое спасибо за ответ!
В том-то и дело, что врач сказала, что причин для беспокойства нет. А УЗИ будем делать через недели, т.е. на 8 неделе,а лучше на 10.....Мне стоит сходить самостоятельно на УЗИ или подождать?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2007, 11:51
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Более целесообразно: сейчас в 5-6 недель (цель - см.выше), а потом в 12-14 недель.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.