Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2007, 06:37
Natt Natt вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 4
Natt *
Прогестерон

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа на прогестерон. Сдавала на 20деньМЦ. Результат 19,66 нмоль/л (норма 10,0 -89,0 нмоль/л).Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2007, 22:20
Kolobkova Kolobkova вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Барнаул
Сообщений: 5
Kolobkova *
Результат входит в пределы нормальных значений. А с какой целью сдавали анализ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2007, 07:14
Natt Natt вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 4
Natt *
Здраствуйте! Огромное спасибо что ответили! Мне 33 года, 10 лет бесплодия. Трубный фактор. В 2000г. - лапароскопия.Собираю анализы для ЭКО. Прочитала, что нужно было сдавать анализ натощак, а я не знала. Это может повлиять на результат?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2007, 08:57
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natt Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Огромное спасибо что ответили! Мне 33 года, 10 лет бесплодия. Трубный фактор. В 2000г. - лапароскопия.Собираю анализы для ЭКО. Прочитала, что нужно было сдавать анализ натощак, а я не знала. Это может повлиять на результат?
Нет не может, да и само исследование не очень то нужно при планировании эко.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2007, 22:50
Natt Natt вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 4
Natt *
Большое спасибо за ответ! Ранее никаких исследований своего гормонального состояния я не проводила. Месячные - регулярно, по УЗИ овуляция +, эндометрий на 17ДМЦ - 10мм. Если не нужен прогестерон, тогда нужно ли проверять другие гормоны (пролактин, эстроген и т.д.) для Эко?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.