Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2023, 22:00
lelele123 lelele123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: минск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
lelele123 *
родинка изменилась

прошу срочный совет. к меня паника и истерика. нахожусь заграницей, к врачу рока нет возможности сходить. в оьщем была родинка всю жизнь над губой. около милиметра-двух. бледно коричневая. я по родинкам маньяк- бегу к врачу с любым «кажется». удалила оч много уже , врачи крутят у виска когда видят мои шрамы. конечно осмтаривают раз в полгода меня всю, говорят что вообще у меня все нормально, подрзрительных нет. лицо даже не проверяли. иногда хожу подряд к нескольким онкологам ( у меня тревожное расстройство). в общем мес назад под этой родинкой был какойто типа болячки мелкой, я поковыряла малек. ну в общем конечно эта родинка типа побледнела еще больше. но я понимала что она восстановится со временем. в итоге стоило мне уехать заграницу, смотрю в зеркало вчера - и вижу возле нее темное пятно. я чуть с ума не сошла. и до сих пор схожу. места не нахожу себе. как дожить до похожа к врачу не знаю. в общем фото прилагаю. выглядит страшно? родинка в целом размер милиметр гдето. но вот этого темного пигмента не было ранее. я знала что когда травмируешь, она либо бледнее становится, либо такой же. но вот то что еще пигмент добавился- наводит на страшные мысли. очень прошу прокомментировать. я просто со своим тревожным расстройством, вам не передать, в каком состоянии.
пс. я вроде добавила фото но не вижу доьаыилось ли. повторно уже не дает…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2023, 22:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,391
Поблагодарили 33,235 раз(а) за 31,584 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ишите пси-специалиста себе онлайн, у вас нет никакой другой проблемы, чем онкофобия, не дожидайтесь, пока Вас силой по приезду не упекут в Новинки на принуд. лечение, когда вы станете социально-опасной. Вы не понимаете чем ето может закончится, почитайте как часто на фоне депрессий с фобиями у женшин случaются суицидальные попытки
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.