Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.10.2004, 17:05
Napoleon Napoleon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Город: Rostov
Сообщений: 8
Napoleon *
Кто в Ростове лучше всех?

Добрый день. У меня есть подозрения, что у меня шизофрения или какое-то другое заболевание мозга. К кому лучше всего обращаться в Ростове?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2004, 05:41
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не мудрите.
К любому психиатру. Просто проконсультируйтесь.
Можно даже и тут, где присутствуют 4 психиатра или опишите симптоматику в привате или по почте любому из нас -обсудим.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): правильно!
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2004, 13:39
Napoleon Napoleon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Город: Rostov
Сообщений: 8
Napoleon *
Есть желание обратится к лучшему психиатру в городе. Я конечно понимаю, что лучшего психиатра выделить невозможно. Это как говорить у лучшем автомобиле. Кто -то скажет это мерседес, другой бмв, а третий вообще про ролс ройс заговорит. Но в любом случае речь будет идти о лучших автомобилях. Прошло мало времени, может кто-то назовет такового. Может я неудачно задал вопрос. Посоветуйте мне лучшего, или авторитетного или первоклассного доктора в ростове. А обращаться к любому психиатру, это лотерея, которая как и в настоящей лотерее чаще всего обман. Если никаго не посоветуют, придется идти к "любому"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2004, 22:26
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
А лучше всего купить себе учебник по психиатрии и самому определить, какая это болезнь.
Ooops! Малаша! Это вы из своего опыта советуете? И что у вас из такой манипуляции получилось?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2004, 19:05
Valeriy Valeriy вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.12.2001
Город: Украина
Сообщений: 750
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
Valeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"- Вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
- Иван!..- Тихо воскликнул Михаил Александрович.
Но иностранец ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
- Бывал, бывал и не раз!- Вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, - где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!"
(Мораль: все-таки - к специалисту!)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2004, 20:00
Napoleon Napoleon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Город: Rostov
Сообщений: 8
Napoleon *
Malasha:
Вы меня извините, но то что вы говорите это смешно!
По сути вы предлагаете стать "самсебепсихологом". Да я согласен, что сейчас много развелось позорных псов в белых халатах, но ведь есть и нормальные люди, которые получили высшее образование, всю жизнь посветили изучению психологии, имеют большой опыт работы, имеют свою репутацию, доброе имя и авторитет. Это конечно должно быть оплачено соотв. и результат должен быть соотв. А вы предлагаете купить учебник и самому поставить себе диагноз.
А о происхождение шизофрении я говорить не могу. Для начала я думаю мне надо обследоваться у кого-то, кто скажет мне что со мной, а потом можно проверится у другого доктора, не факт что диагнозы еще совпадут. Ну это я так думаю, и на истину не претендую!

вопрос ко всем участникам:
Почему по вашему мнению я не получаю ответа на свой вопрос?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2004, 05:40
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все просто -похоже на русмеде нет представителей Ростова.
Поищите тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - сайт вся медицина Ростова, но увы там вместо психиатра - психоневрог, впрочем задать тоже вопрос можно?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.10.2004, 07:38
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
*********

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): дилетантизм в вопросах здоровья равносилен убийству
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2004, 17:37
Napoleon Napoleon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Город: Rostov
Сообщений: 8
Napoleon *
bill
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - сайт вся медицина Ростова, но увы там вместо психиатра - психоневрог, впрочем задать тоже вопрос можно?
ответ:
А почему нет? Уже задал.

цитата:
Поищите тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
ответ:
Нашел координаты одного приличного психолога, потом спрошу здесь о нем.

цитата:
Все просто -похоже на русмеде нет представителей Ростова.
ответ:
А также судя по всему известных в ростове нету. Вы не знаете, Литвак такими вещами занимается? (слышал, что у него есть приемный кабинет, но не знаю, чем он занимается)
Спасибо вам за заботу и внимание. Я ведь мог эти ссылки уже давно сам найти и проработать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2004, 17:57
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ага.
А кто такой Литвак?
Давно хотел сказать, что поиск самого самого в психиатрии, не есть правильно.
*Самые* имееют СВОЮ точку зрения на ЛЮБОЕ заболевание, часто отличающееся от общепринятых.
Вот поэтому я и рекомендовал - любой врач который практикует день ото дня.
Ну а почему в Ростове так происходит - сложно сказать, возможно это результат деятельности местных органов и тд.
Хорошие специалисты-практики есть везде!
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.10.2004, 17:46
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господин Литвак М.Е - весьма приличный доктор. Но лично я его не знаю, знакома только с его работами, поэтому каков будет личностный контакт, предсказать не могу.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.10.2004, 20:27
Kulukin
Гость
 
Сообщений: n/a
Napoleon, посмотрите дискуссию "Шизофрения" на стр.5. Возможно, найдете для себя что-нибудь полезное.

Комментарии к сообщению:
bill не одобрил(а):
Aminazinka не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2004, 06:45
Napoleon Napoleon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Город: Rostov
Сообщений: 8
Napoleon *
Angry

Kulukin
Почитал, меня сейчас вообще интересует вся информация по теме психология, ее как я понял вообще мало. Лет через 30 может что-то прояснится? Это по поводу вашей теории.

bill
психоневрог сказал, что можно обратится к нему, но что-то мне не хочется к нему. какая-то левая у них контора.

all: (bill, Aminazinka)
решил действовать по вашему совету, т.е. пойду к любому психиатру.
других вариантов сейчас нет
Я нашел в интернете реестр ростовских психологов и студентов. (их там немного) с фотографиями и короткой информацией по ним. Я хотел бы, чтобы вы сходили по ссылке и сказали свое мнение, к какому лучше обратится по вашей логике, а может лучше к этим вообще не ходить? Во-общем ваше мнение, может сыграть немаловажную роль, от всей души буду благодарен.
Вот ссылка:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Откровенно говоря, они там мне все не нравятся, но наиболее приличный вариант на мой взгляд это Турченко Нина Михайловна, хотя Хмарук Игорь Николаевич хоть на фотографии выглядит как-то не серьезно, может на деле оказаться получше Турченко. Сейчас я задумался, что в жизни приходилось убеждаться, что среди образцов вроде Турченко встречаются неплохие спецы/люди, но также часто бывает что за такой маской пустота. Во-общем я в замешательстве что-ли. Хотел потом спросить, но спрошу сейчас, они там свои координаты оставляют с контактными телефонами, я так понимаю это именно для того чтобы я позвонил ? Пока я ждал желанного ответа, появились разные темы в конференции, я понял, что неудачную тему сделал, вопрос плохо сформулировал, изложил как-то неграмотно. Сейчас может это большого значения не имеет, но я вот думаю, каким образом грамотно обратится к доктору? Может есть какие нибудь готовые инструкции или рекомендации? Я давно как-то читал рекомендации, как неeугодить к ошейникам, во-общем-то информация там была довольно полезная, только я конечно уже давно забыл что там было, но было бы очень полезно почитать что нибудь подобное.Можно было бы избежать каких-то типичных ошибок. Надо заканчивать писать, а то я за собой заметил, что могу печатать так очень долго. До чего доводит длительное безделье. Ну вот опять пошло продолжение. Все. Вы меня извините, за такую бестактность что-ли, но если я потру то что написал, потом появится ощущение опустошения внутри.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2004, 07:24
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Napoleon]
1.Откровенно говоря, они там мне все не нравятся,



2. но я вот думаю, каким образом грамотно обратится к доктору? Может есть какие нибудь готовые инструкции или рекомендации? [/QUOTE!

1. Это уже ответ на Ваш вопрос. ( правда на фото я сам себе не нравлюсь )
2. Не мудрите!!!!!! Врач на то и врач, что бы разобраться.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.11.2004, 00:21
Napoleon Napoleon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Город: Rostov
Сообщений: 8
Napoleon *
bill
1. Это уже ответ на Ваш вопрос. ( правда на фото я сам себе не нравлюсь )

1.Ответа тут на вопрос нет. Речь идет о том, что я не нашел врача который бы мне нравился, но несмотря на это я решил обследоваться, пусть там где это весьма сомнительно для меня. Я дал ссылку, по которой можно выбрать между имеющимся вариантами, указал варианты между которыми я склоняюсь в выборе, и добавил что они все на мой взгляд плохие врачи. В ответ вы процитировали, что "они мне все не нравятся" и якобы в этом и заключается ответ на мой вопрос. Короче говоря, для обследования я уже выбираю врачей, которые мне не нравятся.
На фото вам не нравится то что вы из себя представляете, или как выглядит ваше тело? (второе я думаю, что присутсвует у всех, идеалов нет)

2. Не мудрите!!!!!! Врач на то и врач, что бы разобраться.

2.Это точно, в этом все дело. Врача нету. Это примерно тоже самое, что обращаться в тяжелой ситуации в милицию, зная что это так называемые оборотни в погонах. А по сути ведь вы рекомендуете мне, обратится к любому психиатру, и очень даже не исключено, что он окажется не врачом в общепринятом понимании этого слова, а ошейником.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.