Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 25.11.2004, 19:09
Norma Norma вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Norma *
Я хотела бы еще кое-что добавить. Дело в том, что меня иногда беспокоит состояние агрессии, находящее на меня во время конфликтов и трудных жизненных ситуаций.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.11.2004, 21:41
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Norma
Я хотела бы еще кое-что добавить. Дело в том, что меня иногда беспокоит состояние агрессии, находящее на меня во время конфликтов и трудных жизненных ситуаций.
Опишите, что это за агрессия? Она адресная? Или просто желание все порвать - поломать и кричать громко-громко?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2004, 22:13
Norma Norma вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Norma *
Иногда я раздражаюсь на какого-либо человека, но это бывает очень редко (по крайней мере, я пытаюсь реагировать даже на грубые слова спокойно). Иногда я делаю это даже чрезмерно мягко, как мне говорят. Поломать что-либо у меня желания вообще практически не возникает. Я говорю о большой степени внутренней напряженности. Раздражение, которое вдруг появляется и исчезает, когда я отдыхаю или занимаюсь приятным для меня делом.
Раздражение чаще всего возникает, когда мне приходится делать не то, что я действительно хочу, когда меня обижают или не понимают, когда я думаю о своих недостатках.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.11.2004, 22:18
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть это не агрессия получается, а раздражительность, которая частенько входит в комплекс депрессии. Это пройдет вместе со всем остальным. Отдельного лечения (отдельной таблетки) не требует.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.11.2004, 23:06
Norma Norma вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Norma *
То есть, вы считаете, что у меня депрессия? Действительно, причин для этого у меня достаточно: и потеря работы и любимого человека.
Что лучше всего предпринять, куда обратиться за лечением?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.11.2004, 23:17
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможные варианты я Вам описала выше. Повторю более конкретно:
Лечить депрессию (и подтвердить ее наличие) можно только очно. Сейчас достаточно препаратов, которые безопасно можно принимать дома без особых трудностей. Кроме того, если после 2 месяцев антидепрессивной терапии будет желание - дойдите до психотерапевта - возможно, какие-то взгляды на вещи нуждаются в пересмотре. Ну и отдельно еще раз советую: если есть возможность сняться с учета в ПНД лучше это сделать.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.11.2004, 19:50
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Норма, оказывается Вам назначали на сегодня прием у доктора ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]).
Надеюсь, Вы воспользовались приглашением - врач весьма грамотный да и сама конторка в Питере пользуется доброй славой.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.