Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2008, 14:26
Katerina83 Katerina83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Katerina83 *
Уреаплазма и роды

Здравствуйте. Мой срок беременности 36 недель, на сроке 20 недель обнаружили уреаплазму (от которой до беременности я лечилась, но видимо, не пролечилась до конца) Врач из ЖК в 26 недель назначил вильпрафен и свечи. Другой доктор у которого я так же наблюдаюсь, сказала что бы я данные препараты не принимала, т.к. показывает практика при беременности это ср-ва не помогают, а поскольку это антибиотики, то от них только вред ребенку и все. Так же сказала, что на сроке 38 недель нужно будет только "просанировать" родовые пути, что бы ребенок не заразился, и только после окончания грудного вскармливания начинать лечение. Мне как то боязно. Поможет ли эта "санация" не заразится ребенку во время родов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2008, 15:10
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Врач из ЖК в 26 недель назначил вильпрафен и свечи.
- достаточно даже одного вильпрафена, свечи необязательно

Цитата:
Другой доктор у которого я так же наблюдаюсь, сказала что бы я данные препараты не принимала, т.к. показывает практика при беременности это ср-ва не помогают, а поскольку это антибиотики, то от них только вред ребенку и все. Так же сказала, что на сроке 38 недель нужно будет только "просанировать" родовые пути, что бы ребенок не заразился, и только после окончания грудного вскармливания начинать лечение. Мне как то боязно. Поможет ли эта "санация" не заразится ребенку во время родов?
- это неграмотно и необоснованно
- практика ведения беременных доктором несопоставима с мировой практикой и реальными исследованиями с участием многих тысяч пациентов
-вильпрафен (как и другие препараты для лечения у беременных) доказанно безопасен и применяется для лечения
- почему необходимо лечить во время беременности читайте здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Это не "пугание", это информация достоверная, на основание которой Вы принимаете решение о своем здоровье и здоровье малыша

Комментарии к сообщению:
DrSusha одобрил(а):
Dr.IrMa одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2008, 19:00
Katerina83 Katerina83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Katerina83 *
Подскажите , пожалуйста, когда мне нужно начать принимать вильпрафен и какова дозировка? К этому врачу я обращаться не хочу, а врач из ЖК в отпуске на 3 недели, боюсь опоздать. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2008, 10:02
Katerina83 Katerina83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Katerina83 *
Мне на 26 неделях прописали Вильпрафен 0,5 по 1 таблетке 2 раза в день в течении 10 дней. Можно ли на сроке 36 недель пропить такой курс?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.