Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2010, 13:49
eva1979 eva1979 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
eva1979 *
Киста шейки матки и выделения

мне 31, беременность 3-я (до этого аборт в 2001 и анэмбриония в мае 2010 г), 10 недель по менструации (последняя 26.09.10), была отслойка плодного яйца и большая гематома (3 см на 2 см) в 6 акушерских недель, после 2-х недель в больнице (24.11.10) выписали - по узи отслойки и гематомы нет, СБ+, эмбрион и плодное яйцо 6 недель от зачатия, лютеиновая киста левого яичника 27 мм, фолликулярная киста правого яичника 16 мм, киста шейки матки 12.2 мм, показаний для стационарного лечения нет, но немного выделений сохранялись, врач сказал, должны пройти в течение нескольких дней, но меня беспокоит, что немножко выделений есть до сих пор, они не кровянистые, а чуть светло-бежевой слизи, может ли быть причиной выделений киста шейки матки?
гинеколог даже не стала смотреть, сказала - приходи, если будет кровь или будет сильно болеть живот, живот не болит, потягивает иногда слегка, и крови нет, иногда целый день чисто, а под вечер - капля бежевая, и вот эта слизь, потом опять чисто.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.