Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2007, 14:45
SashaP SashaP вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 5
SashaP *
ПОМОГИТЕ уже нет сил - Сhlamydia tr. и др.

Помогите пожалуйста.
Уже много лет пытаюсь излечиться точно даже и не знаю от чего. Началось все лет 5 назад (сейчас мне 26лет) - жил с постоянной партнершей теперь уже давно женой - и как то обратили внимания на то что сперма перестала выстреливать и стала какая-то густая. Обратился в частную клинику и тут меня ошарашили: трихомоноз, урео и мекоплазмоз - жили вместе с постоянной партнершей уже больше года а до нее было всего несколько девушек. Я в шоке. Чем там меня только не лечили и прогревания и капельницы и в уретру что то заливали и много ешо чего пережил. Но уже кажется в третий или четвертый раз после гдето полугодовалого безрезультативного лечения когда врачь (хозяин клиники) направил меня к себе в аптеку за лекарствами и мне насчитали больше 8000.руб - у мя просто не было таких денег потому что пол года до этого я работал только на эту клинику. Я пошел сдал анализы в другую - показали нечего нет. Но беспокоил периодический зуд в промежности, периодически чесалась мошонка - чуть ли не до крови расчесывал. Все долго рассказывать - Вобщем лечился я наверно практически во всех клиниках города - где сдавал анализы - не находили нечего где что то находили и лечили. - Партнерша (Жена) тоже параллельно лечилась - у нее периодически находили то нет урео и меко.
Вобщем я всетаки додумался проверится в областном диагностическом центре: прокололи пирогенол
результаты анализов:
Сhlamydia tr - ед. в пр-те.
микоплазма
уреоплазма
- до этого хламидии не обнаруживали не разу
Диагноз: хронический бактериальный простато-уретрит, хронический хламидиоз мико урео плазмоз.
лечение: Генферон, вобензим, румикоз,- с 3 дня тиберал, - с 6 дня зитролид.
Пролечился осталась микоплазма.
После небыло ввозможности лечиться и примерно через пол года сдал анализы снова.
Диагноз: хронический бактериальный баланопастит, уретрит. хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллез. - на анализах написанно - Метод иммунофлюоресценции.
Лечение:
-Вобензим по 3т х 3р/д 3 недели.
-Свечи генферон 1млнМе х 2р/д 10дней.
-Румикоз по 2 капс х 1р/3дня
-С 3 дня Тинидазол по 2т х 2р/д 2 дня, затем по 1т х 2р/д 4 дня
-С 6 дня Рулид 150 мг х 2р/д 10 дней
-С 17 дня Флорацид 500мг х 2р/д 15 дней.
Сейчас 12 день лечения но почему то все так же чешится. Почитал в интернете и что то не нашел что этим можно излечиться. Насколько эффективна эта схема? - может мне просто выпить Сумамед? - в каком количестве? - или ешо что помогите пожалуйста - а то я загнусь от этих антибиотиков у меня уже все внутренности болят то один бок ломит то другой - мне толко 26 лет мне нужны целые и печень и почки я детей хочу - ПОМОГИТЕ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2007, 20:25
ksn1968 ksn1968 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Меленки
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
ksn1968 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеksn1968 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеksn1968 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SashaP
Помогите пожалуйста.
Уже много лет пытаюсь излечиться точно даже и не знаю от чего.
По человечески Вас жалко. Для начала прочтите[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2007, 21:15
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SashaP
Но беспокоил периодический зуд в промежности, периодически чесалась мошонка - чуть ли не до крови расчесывал....Сейчас 12 день лечения но почему то все так же чешится
Перечисленные симптомы не связаны ни с " хроническим бактериальным простато-уретритом" ни с " хроническим бактериальный баланопаститом, уретритом,хламидиозом, микоплазмозом, уреаплазмозом, гарднереллезом"
Постетите грамотного дерматолога,исключите грибковые заболевания,глистную инвазию,аллергические дерматозы,локализованный кожный зуд.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Zhivov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2007, 13:04
SashaP SashaP вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 5
SashaP *
- некоторые андрологи обсматривали на предмет дерматологии нечего не обнаружили - для профилактики - назначали разные противогрибковые мази - не помогло.
Сейчас так сильно (до расчесывания) уже давно не чешется - но чешется все равно - а после полового акта через некоторое время начинаются как бы покалывания сбоку яичек в нутри и чешется - бывало сильно потела мошонка - при чем это началось после посещения первой частной клиники.
- А как же анализы? - опять обман? - областной диагностический центр
Я сдавал после уколов перогинола а жена без - сдавала там же (только у гинеколога) и у нее ничего не обнаружили - до сдачи спали без презерватива так как щитали что все равно оба больны. Жена сдала повторно анализы результаты уже может сегодня будут.
Большое спасибо за совет - у дерматолога не был - допью наверно эту отраву уже не много осталось если не поможет пойду к дерматологу.
А эти антибиотики кожных микробов не убивают? - я уже что только не пил от разных "специалистов".
- [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - я читал но что делать то? я понимаю что развод а куда деваться - я уже где только не был.- В некоторых клиниках ничего не обнаруживали - возможно что и вправду нужен опытный дерматолог. - щас в областном диагностическом центре там очень много пациентов поэтому мне кажется что разводить у них особо нет времени и не за чем (и разные магниты, прогревания и прочую фигню не назначают) - возможно просто не хватает опыта врача - но диагностика должна быть верной - если нет тогда я вообще не знаю что делать. - может мне в конце назначенного лечения попить Сумамед??? - его мне не разу не назначали - а потом идти на анализы?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2007, 14:16
SashaP SashaP вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 5
SashaP *
Вот что мне ответили на это на сайте клиники Андрос:

Если Вы не попадете в нашу клинику или в другую клинику, где есть квалифицированные специалисты, то так и не узнаете от чего лечитесь и что происходит. Сейчас Вас лечат так, как описано в этой статье.

Консультант: Живов Алексей Викторович, Главный врач клиники

Ссылка на ту же статью: "ЗППП: БОЛЬШОЙ РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЛОХОТРОН"

У меня нет возможности попасть в Питер к ним в клинику. - за один день не вылечишься там нужно жить а это очень дорого и работу бросить не могу.
- Убили во мне последнюю надежду - если в областном диагностическим нет специалистов тогда я вообще не знаю что делать.
Надеется не на что придется как это не опасно заниматься самолечением - других вариантов нет. - посоветуйте не возлагая на себя не какой ответственности - я все равно буду лечиться сам, в любом случае - вариантов нет - но совет специалиста мне сможет помочь.
Сумамед в однократной дозе тут врятли поможет? нужно наверно дней 10 попить? Читал что: макролиды и тетрациклины наиболее эффективные группы антибиотиков от хламидий да и урео мекоплазмы - значит + Доксициклин.
Как лучше 10дней Сумамед потом 10 дней Доксициклин? или их можно принимать одновременно? - в каких дозах все это лучше принимать? - или можно просто прочитать в способах применения и дозы? – после того как я допью свою отраву какой перерыв должен быть перед повторным лечением? – или если дней 5 к этому курсу попить один Сумамед – может поможет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2007, 15:20
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SashaP
Вот что мне ответили на это на сайте клиники Андрос:

Если Вы не попадете в нашу клинику или в другую клинику, где есть квалифицированные специалисты, то так и не узнаете от чего лечитесь и что происходит. Сейчас Вас лечат так, как описано в этой статье.

Консультант: Живов Алексей Викторович, Главный врач клиники

Ссылка на ту же статью: "ЗППП: БОЛЬШОЙ РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЛОХОТРОН"

У меня нет возможности попасть в Питер к ним в клинику. - за один день не вылечишься там нужно жить а это очень дорого и работу бросить не могу.
- Убили во мне последнюю надежду - если в областном диагностическим нет специалистов тогда я вообще не знаю что делать.
Надеется не на что придется как это не опасно заниматься самолечением - других вариантов нет. - посоветуйте не возлагая на себя не какой ответственности - я все равно буду лечиться сам, в любом случае - вариантов нет - но совет специалиста мне сможет помочь.
Сумамед в однократной дозе тут врятли поможет? нужно наверно дней 10 попить? Читал что: макролиды и тетрациклины наиболее эффективные группы антибиотиков от хламидий да и урео мекоплазмы - значит + Доксициклин.
Как лучше 10дней Сумамед потом 10 дней Доксициклин? или их можно принимать одновременно? - в каких дозах все это лучше принимать? - или можно просто прочитать в способах применения и дозы? – после того как я допью свою отраву какой перерыв должен быть перед повторным лечением? – или если дней 5 к этому курсу попить один Сумамед – может поможет?
Вас невозможно лечить заочно, это я имел ввиду отвечая на Ваш вопрос на сайте нашей клиники. Вы можете обратиться к нам, можете к другим специалистам, которые занимаются диагностикой и лечением ЗППП по международным стандартам. Главное, чтобы Вы поняли - заочно проблема не решается! А самолечение может быть для Вас бесполезным или вредным. В наших условиях обследование занимает 1 день и можно ехать домой (в какой аптеке Вы купите антибиотики не имеет значения). Очень часто такие пациента как Вы оказываются просто здоровыми или больными совершенно другими заболеваниями (внимательно прочтите пост д-ра Агапова).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2007, 15:40
SashaP SashaP вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 5
SashaP *
- А сколько примерно стоит обследование и назначение лечения? - у меня только в июне отпуск если так и не вылечусь то наверное все таки придется ехать к вам.
- А назначенная мне схема лечения не рабочая вообще? - т.е. шансов что поможет нет? и я просто так травлюсь?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2007, 15:54
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SashaP
- А сколько примерно стоит обследование и назначение лечения? - у меня только в июне отпуск если так и не вылечусь то наверное все таки придется ехать к вам.
- А назначенная мне схема лечения не рабочая вообще? - т.е. шансов что поможет нет? и я просто так травлюсь?
Для начала надо знать чем Вы больны, Саша. Стоимость услуг сообщают по телефонам клиники.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2007, 16:13
SashaP SashaP вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 5
SashaP *
А что делать? - может диагноз верный но если эта схема не эффективна то и не травиться?
- допью сдам анализы снова - и опять назначат какуюнибудь фигню - замкнутый круг .
Куплю я наверно всеже Сумамед - хуже не будет - хуже не куда - и к дерматологу ешо схожу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2007, 16:36
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам стрижено, вы-брито...суммамед очередная отрава неизвестно от чего...сорри...

Комментарии к сообщению:
Zhivov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.01.2007, 00:12
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SashaP
А что делать? - может диагноз верный но если эта схема не эффективна то и не травиться?
- допью сдам анализы снова - и опять назначат какуюнибудь фигню - замкнутый круг .
Куплю я наверно всеже Сумамед - хуже не будет - хуже не куда - и к дерматологу ешо схожу.
Вы знаете, Саша. Некоторым пациентам помочь очень трудно или невозможно. Особенно когда они мешают сами себе собственным непониманием простых и очевидных вещей. Вы можете делать все что хотите, толку то что...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.