Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2017, 10:19
yulia_yurevna yulia_yurevna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
yulia_yurevna *
может ли быть беременность?

Добрый день!
36 лет, мес с 12 лет,половая жизнь с 16 лет, 2 аборта, 2 беременности - первый ребенок родился в 2007 году на сроке 33 нед( 20 суток безводного периода, на поддерживающей терапии) - 7/8 по Апгар, второй ребенок в 2009 году в срок 9/10 по Апгар.
В этом цикле у меня случились странные выделения/месячные. Обычно цикл 28 дней, длительность 5-7 дней, на второй день очень-очень обильные(миома 7 недель) с большими сгустками. В этот раз 3 дня мазало, на четвертый было по-больше выделений коричневатых, но не как обычно, жуткие боли по всему животу,схваткообразные, разогнуться не могла,в ночь "плюхнуло"(прокладка от края до края), на след день по нарастающей, но снова не так,как обычно. Сгустки были, но мало и небольшие(опять же, "не как обычно")Вчера уже много меньше. Сегодня снова чуть мажет. Тест делала трижды - 3.05 утром и вечером, 8.05 - отрицательные
Но я почему-то ощущаю себя по-другому. И я чувствую матку(как при тонусе) По утрам легкая тошнота, пропал аппетит, метеоризм, тянет поясницу. Других признаков нет.
Может ли это быть беременность? Патологическая?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.