Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2015, 21:27
Juliana123 Juliana123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Антарктида
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Juliana123 *
Arrow Перелом шейки плеча с смещением

Отходила с гипсом 5 недель.Гипс сняли.
Теперь температура.Снимок контрольный

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Очень переживаю помогите пожалуйста разобраться.Я вижу что перелом не сросся

Что мне теперь делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2015, 22:35
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Juliana123 Посмотреть сообщение
Очень переживаю помогите пожалуйста разобраться.Я вижу что перелом не сросся
По тому, что видно - все хорошо. Можно бы сделать снимки в других проекциях.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2015, 04:07
Juliana123 Juliana123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Антарктида
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Juliana123 *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
По тому, что видно - все хорошо. Можно бы сделать снимки в других проекциях.
Поднялась очень высокая температура.Очень плохо что делать?
Я не могу понять почему температура (как проверить из за чего)
К врачу не хочу идти.
Всё таки думаю гипс мало носила.Хотя хотела снять через 4 недели.Но уже выдержала и дождалась положенного срока.

Я живу в городе где один травматолог на всю больницу.

В каких других проекциях сделать снимок подскажите пожалуйста?

У нас в городе даже повязку не найти на плечё.Для удержания руки в неподвижном состоянии.

И на снимках мозоли не видно что наросла.

То у меня паника,что теперь делать,по каким причинам может быть после снятия гипса,температура высокая?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2015, 09:58
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-выяснять причину температуры "по монитору издалека",не удастся,идите на прием к терапевту,возможно это сосершенно не имеет отношения к перелому,
2-костная мозоль просматривается
3-другие проекции должен знать рентгентехних,при их выполнении можно будет рассмотреть заживление более точно,
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2015, 10:20
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Juliana123 Посмотреть сообщение
У нас в городе даже повязку не найти на плечё.Для удержания руки в неподвижном состоянии.
Дома у каждого есть - косыночная повязка тут достаточна, сделать можно из любого платка, шали, простыни.

Цитата:
Сообщение от Juliana123 Посмотреть сообщение
И на снимках мозоли не видно что наросла.
Не все, что видит врач, видит и пациент.

Цитата:
Сообщение от Juliana123 Посмотреть сообщение
То у меня паника,что теперь делать,по каким причинам может быть после снятия гипса,температура высокая?
"После" не значит "вследствие". Лихорадка может обусловлена гриппом, пневмонией, брюшным тифом, менингитом, гайморитом и сотнями других причин. К врачу. На осмотр и анализы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2015, 11:53
Juliana123 Juliana123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Антарктида
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Juliana123 *
Я живу в Луганской области.У нас раненых везут это страшное дело.
Больницы переполнены особенно травмпункты.Зарплаты врачам не платят уже очень давно.Они злые накидываются на людей.В аптеках вообще ничего нет.Завоза нет.Перекрыто движение.Даже эластичного бинта не купить.

В больницу идти не хочу.Там очереди а у меня большая температура.Я туда не дойду.
В больнице одна мука сидеть.Целый день что б попасть к врачу.Да ещё и оскорблений наслушаться.(и осложнения могут быть пока целый день буду в больнице с 39.5 и на утро или днём температура не спадает,обычно при простудах на утро и днём меньше температура)

На косынке у меня рука.Но там где предплечье нельзя шевелить.Косынка этого эффекта не даёт.
Всё равно при движении плечо немного двигается.А когда сплю то двигается хорошо.
Наверно нужно что б оно не подвижное было.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2015, 22:37
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Juliana123 Посмотреть сообщение
Я живу в Луганской области.У нас раненых везут это страшное дело.
Наслышаны, сочувствуем и сожалеем. Попробуйте описать еще какую-то симптоматику. Где-то боль, краснота, кашель, насморк...

Цитата:
Сообщение от Juliana123 Посмотреть сообщение
На косынке у меня рука.Но там где предплечье нельзя шевелить.
Можно. Кистью шевелить можно, локоть сгибать-разгибать тоже. Нежелательно делать то, что вызывает боль в области плечевого сустава. Остальное - без проблем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.