Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.09.2009, 14:23
AlisaRost09 AlisaRost09 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1
AlisaRost09 *
Эктропион

Добрый день. Мне 21 год, родила пол года назад. Роды первые без осложнений. До сих пор кормлю грудью. Через месяц после родов пришли скудные месячные и больше не приходили.Родила без разрывов ( по словам врача) были только незначительные рызрывчики слизистой, наложили саморассасывающиеся шовчики. Вчера посетила гинеколога, цитирую: "Матка маленькая, впорядке, шейка впорядке, выделения в норме, единственное есть небольшой выворот на шейке" на что я спросила что это такое, "это похоже на эрозию но это не эрозия, как бы сгусток слизи." Никакое лечение мне не назначили (видимо за ненадобностью),всем свом видом мне дали понять что это чуть ли не норма и предложили придти через пол года, когда закончу кормить грудью взять пару мазков на раковые и на флору, с целью профосмотра, и заодно сделать узи и всё. Сама я где-то 5 дней уже чувствую небольшой дискомфорт внизу живота, я думаю что это из за болей в спине и пояснице,связанных с постоянным ношением на руках 8 кг дочурки. Как вы считаете,эта связь между нагрузками на поясницу и болями внизу живота имеет место быть или это всё таки гинекология?
У вас на форуме я прочитала, что выворот нужно лечить,любой или только большой и запущенный? если он незачительный он всё равно подлежит лечению? Может ли это пройти само собой и какие последствия? И как лечить медикаментозно или операционно? Огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.