Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2009, 15:00
anna_shuvalova anna_shuvalova вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 1
anna_shuvalova *
Является ли эктропион причиной моего состояния?

Добрый день,

у меня следующая проблема: уже на протяжение большого периода времени 4 года у меня происходят регулярные рецидивы молочницы(4-5 раз в год) со всеми сопровождяющими подобное стостояние жалобами (зуд, жжение, выделения, боли во время секса). Проводила необходимое лечение - Принимала профилактически флкуоназол в течени 6 месяцев, но в результате опять повторения. В последнее время стало хуже (в течение года после постановки ВМС, ухудшение состояния - зуд жжение почти постоянно и лечение не помогает). На данный момент, после очередного курса антибактериальной терапии, все анализы: флора, ПЦР не показывают вирусув и грибов, однако высокий уровень лейкоцитов - 50-60 и в шейке матки и во влагалище, и те же зуд и жжения, выделения. То есть причина не в молочнице или вирусах. Недавно новый врач сказал, что возможно причина в эктропионе шейки матки после родов(онкоцитология хорошая), что не дает до конца вылечить инфекции и создает благоприятные условия для постоянных рецидивов. Врач предлагает ДЭЭ. Как вы считаете мое состояние (высокие лейкоциты, зуд и жжение) может быть из за этого и поможет ли ДЭЭ? И смогу ли я потом родить самостоятельно еще раз?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.