Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2007, 23:03
Blogsmany Blogsmany вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Blogsmany *
задержка!!!!!!

здравствуйте! мне 19 лет!месячные начались в 14 лет. регулярность цикла-28-30 дней. месячные достаточно болезненные, принимаю обесболивающее(ношпа,кеторол,анальгин). последние месячные закончились 7 апреля. затем я проболела гриппом. лечилась афлубином,парацетомолом,бромгексином. в период болезни у меня появлялись выделения коричневого цвета,длившееся 2 дня.после болезни я уехала на юг России...месячные должны были наступить в районе 30апреля,накануне 28 апреля был половой акт. спустя неделю после задержки проделала тест,результат-отрицательный, через 3 дня еще один тест-снова отрицательный,и спустя 4 дня еще один тест-отрицаьельный...месячные до сих пор не наступили.сегодня я снова проделала тест-результат отрицательный. самочувствие мое в полной норме.
может ли это быть беременность? или же это сбой цикла из-за смены климата или болезни?! что делать в сложившейся ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2007, 00:24
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гадание- дело неблагодарное. Сделайте УЗИ и анализ крови на ХГЧ, чтобы развеять сомнения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.