Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.02.2007, 15:54
BAKInka
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть вопрос!

Уважаемые !!!
Я сейчас на 8-м месяце беременности и вот уже сколько времени я ищу ответы на наболевшие вопросы и все чаще, не удовлетворившись информацией полученной от врачей, я прибегаю за помощью к интернету.
Сегодня во время очередных (пока безуспешных)поисков, я случайно наткнулась на этот сайт! Просмотрев некоторые заголовки тем, не смогла отказать в предложении здесь зарегестрироваться и тем самым получить, наконец, возможность задать волнующие меня вопросы.

1)Хронический токсоплазмоз (IgG = 135-140 Bv/ml). Ведет ли он к появлению каких-либо отклонений в развитии у ребенка (срок беременности - прибл. 8 мес).

2)Плановое кесарево сечение. Все "За" и "Против"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2007, 19:16
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BAKInka
1)Хронический токсоплазмоз (IgG = 135-140 Bv/ml). Ведет ли он к появлению каких-либо отклонений в развитии у ребенка (срок беременности - прибл. 8 мес).
На основании приведённого Вами результата исследования IgG нельзя говорить о хроническом (или любом другом) токсоплазмозе:читайте здесь и здесь
Цитата:
2)Плановое кесарево сечение. Все "За" и "Против"
Уж очень глобально Вы хватили. Все "За" и "Против" примеряются на конкретную ситуацию.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.