Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.09.2009, 18:21
Orange_cat Orange_cat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Orange_cat *
Низкий рост ХГЧ

Здравствуйте.
Мне 26 лет, пол - женский, рост - 165 см, вес - 55 кг. Гинекологический анамнез: 1 беременность 4 года назад, закончившаяся родами; удаление (выскабливание) полипа эндометрия матки; дваджы леченная эрозия шейки матки (прижигание и лазеркоагуляция). Носитель ЦМВ, ВПГ, ранее был обнаружен и пролечен хламидиоз и уреаплазмоз. Цикл регулярный, в среднем 24 дня.
Первый день последних месячных - 28.08.2009 г. 24.09.2009 г (в прошлый четверг, 2-ой день задержки) сделала тест на беременность - бледная вторая полоска. 25.09.09 сдала кровь на ХГЧ - результат 68,7 мМе (беременность от 5,3 мМе). В тот же день были небольшие выделения коричневого цвета - приняла но-шпу, поставила свечи с папаверином, соблюдала полупостельный режим. 27.09.09 пересдала ХГЧ - результат, увы, не удвоился - 91,5. Так же сдала прогестерон (5,26 нг/мл, нормы для беременности не указаны, норма лютеиновой фазы - 0,95 - 24,00) и эстрадиол (нормы для беременности не указаны, норма лютеиновой фазы - 27,0 - 246,0). 27.09.09 снова были мажущие коричневые выделения. Позвонила врачу - рекомендации - утрожестан (200 * 2 раза в день вагинально), но-шпа, свечи с папаверином, магне В6. Из жалоб - болит спина в районе поясницы и выше...
Судя по росту ХГЧ, у беременности 2 развития - угроза или внематочная Я записалась на среду, 01.10.09, на УЗИ (задержка будет 1 неделя).
Подскажите, могу ли я что-то еще сделать до среды? К очному врачу записалась на среду же, с результатами УЗИ и еще одним ХГЧ (сдам завтра). Только вот сможет ли что-то показать УЗИ на таком малом сроке?
Я создавала тему чуть раньше, извините, пожалуйста, тогда не выполнила все требования в созданию темы.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=107540
Очень жду ответа. Переживаю, беременность очень желанная...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.