Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.06.2007, 13:37
farma farma вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 12
farma о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
выделения из молочной железы цвета чая с молоком.

34 года, рост 160, вес 67 кг. два аборта, одни роды в 1995 г. (вторая беременность), в срок, сама, ребенок здоровый. месячные с 12 лет крайне нерегулярные, цикл от 33 до 60 дней, в возрасте 30-33 лет просветление - железобетонный цикл - 30 дней. сейчас опять удлиннился до 33-36 дней. с 18 до 20 лет на узи - склерокистоз яичников. два года назад и во время беременности с яичниками все нормально.
была у маммолога пару лет назад по поводу набухания груди и болезненности во второй половине цикла. он сказал что есть небольшая мастопатия, выписал мастодинон. пропить его я не смогла, тк очень болела голова, тошнило.
потом более или менее все нормализовалось само собой и даже был один цикл когда грудь вообще не набухала. сейчас грудь набухает в середине цикла и непосредственно перед месячными опадает. болезненности былой уже нет, но неприятные моменты присутствуют.
сегодня увидела на соске какие-то бугорки похожие на прыщики, но не прыщики. решила пропальпировать грудь и подмышки и к своему ужасу выдавила из соска несколько капелек жидкости цвета чая с молоком. на второй груди бугорки такие же есть, но выделений нет.
к маммологу смогу попасть только в субботу (в лучшем случае)
имеет ли смысл идти к гинекологу или это будет потеря времени?
сосед - эндокринолог, буквально недавно спрашивал меня про выделения из молочных желез, может к нему сходить?
мне очень страшно потому что многие в родне умерли от онкологических заболеваний. подскажите пожалуйста что делать!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.