Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.01.2007, 09:22
Svivs
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуйста, ответьте на мое сообщение.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2007, 11:57
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, цитомегаловирус отрицательный.
Когда у обоих партнеров гарднерелла - лечение требуется.
Вам лечение назначено адекватно, пр мужа я свои рекомендации уже писала.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2007, 12:27
Svivs
Гость
 
Сообщений: n/a
СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.03.2007, 16:19
Svivs
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Здравствуйте. В продолжение темы.
Бактериальный вагиноз пролечили вместе с мужем.
Скажите, пожалуйста. можно ли засчитать,что мы прошли посев на уреаплазму и микоплазму? Ведь в анализе это отрицательно, или посев - это нечто особенное?
На все вопросы, какие еще анализы сдавать (кроме 13 инфекций и обычного мазка, который подтвердил диагноз врача), мне отвечают, что когда будешь беременная, тогда и приходи. Ласково, но настойчиво крутят пальцем у виска. Причем оба гинеколога. Сама сдала анализ на сифилиз, принесла доктору. Все прицепили к карте.
Назначили фолиевую кислоту советского производства 1т. 3 раза в день, поливитамины для беременных, мужу просто поливитамины. Отправили на отдых.
Про семейные заболевания - по вашему совету я рассказала врачу про болезни мужа и свои в роду, на что получила неоднозначное мычание. Сделала вывод, что это не нужно....
Посоветуйет, может быть мне врач в ж/к такой попался или это нормально, если я приду беременная с букетом заболеваний, разве это будет лучше???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.