Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 09.04.2016, 23:19
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
С вашего позволения вопрос, месячные начались в срок, можно ли прижечь лейкоплакию? Гарантия ли это того, что она исчезнет? или совсем нет?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.04.2016, 14:10
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Здравствуйте. Посетила врача после месячных, к слову другого гинеколога,(8д.ц.) Провела кольпоскопию, сказала, что шейка матки в не очень страшном состоянии. Сказала будем лечить, на мой вопрос, а как же наблюдать? Она дала понять мне, что наблюдают эрозию -девочки молодые, не рожавшие, а я уже и рожала и, ну мягко сказать в возрасте для ничего неделания эрозии. Согласилась на лечение ФОТЕКОМ. (радиоволновой метод). Лечение проведено на 8 день м.ц. На сеодняшний день постоянно вытекает водичка, так понимаю сукровица, неприятного запаха. Надеюсь, это скоро закончиться, так как это ужасный дискомфорт. Выписала капли "Витокан" по 30 капель 3 раза в день. -месяц, на 7 день после прижигания подключить облипих. свечи на 10 дней, затем Вифероновоые свечи 500 тыс. на 10 дней. За капли сказала, что у меня тенденция к полипам, вот и выписала эти капли. Правда, было в моей жизни уже удаление полипа.
Скажите, если по биопсии было воспаление в заключении, то должна была врач делать лечение радиволновым методом? Она сама мне об этом сказала, но решила пролечить волнами. Ждать ли хороших прогнозов в таком лечении?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2016, 00:12
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
показаний для ечения нет
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2016, 17:00
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
показаний для ечения нет
Для лечения Фотеком или свечами нет показаний? Немного не поняла ответа
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2016, 19:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
это лучше
Прижигать не надо - достаточно наблюдения и цитологии через 6 мес
комментарий дан
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.