Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2018, 18:12
WHITEandBLACK WHITEandBLACK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
WHITEandBLACK *
Кровь в смазке у женщины

Здравствуйте!
Помогите разобраться в ситуации.
Возраст 24 года, рост 165, вес 50.
Менструация с 14 лет, хронических заболеваний нет. Планирую беременность. Ранее беременностей и абортов не было.

На протяжении наскольких лет периодически возникали кровотечения после полового акта, незначительные, буквально капля крови сразу после ПА. Возникало это нерегулярно, то раз в полгода, то несколько раз за месяц. Я обошла множество врачей: Сначала это списывали на прием ОК (принимала их 1,5 года, уже более 3 лет не принимаю); Потом думали, что кровит эрозия, но по кольпоскопии лишь небольшая эктопия, сейчас и вовсе практически прошла; Далее думали на эндометрий, по узи все в норме; Последняя врач, у которой я наблюдалась, предположила гормональный сбой, я сдала гормоны — норма, кроме незначительного повышегия ТТГ, принимаю эутирокс. В последние полгода ситуация ухудшилась, кровь стала появляться каждый месяц, хоть и не после каждого ПА, но часто. Я начала наблюдать за этими выделениями и вот, что обнаружила: Кровит только после оргазма, даже если нет проникновения Кровь выходит не из шейки матки, а у входа во влагалище, то есть там, где выделяется смазка при ПА (был оргазм с тампоном, он чистый, а у входа во влагалище много смазки с прожилками крови. Именно такого характера выделения после ПА/оргазма появляются всегда — прозрачная слизь и прожилки крови. Так же периодически тянет где-то справа, как при месячных, особенно после ПА. Все эти симптомы обострилась после острого цистита. Но по анализам мочи все в норме. Из анализов за последниие пару месяцев делала узи, мазок на флору, онкоцитологию, сдавала гормоны — все это в норме. К врачу записана, но уже не знаю, что проверять, это же не нормально. Пугают такие симптомы, особенно с учетом того, что планируем беременность. Спрашивала врачей, искала в интеренете, никакой информации нет, что еще больше пугает. Подскажете пожалуйста, в чем может быть приичина таких кровотечений? Может ли быть причина в железах, которые выделяют смазку? Что еще проверить, какие анализы сдать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.