Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2005, 22:03
Ella Chern Ella Chern вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Рязань
Сообщений: 2
Ella Chern *
Выделения

Здраствуйте,
у меня в начале месяца должны были начатся месячные, но вместо них у меня шли коричневые выделения. При этом они продолжались столько же как обычные месячные и через 5 дней закончились.
Я не принимаю никаких таблеток и я девственница. Что мне стоит делать?
раньше у меня бывали такие выделения, но только до или после месячных и недолго
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2005, 17:56
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ella Chern
Здраствуйте,
у меня в начале месяца должны были начатся месячные, но вместо них у меня шли коричневые выделения. При этом они продолжались столько же как обычные месячные и через 5 дней закончились.
Я не принимаю никаких таблеток и я девственница. Что мне стоит делать?
раньше у меня бывали такие выделения, но только до или после месячных и недолго
Иногда нормальная менструация проходит в виде "коричневых" выделений; ничего страшного в этом нет.
Сколько Вам лет? В каком возрасте начались менструации? Сразу ли установился цикл?
Что значит "до" или "после" месячных были коричневые выделения? Вы считаете "месячными" только обильные кровянистые выделения? Скудные мажущие выделения в начале и конце менструации - это всё те же "месячные". Или Вы имели в виду, что мажущие коричневые выделения у Вас были в промежутках между менструациями?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2005, 23:05
Ella Chern Ella Chern вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Рязань
Сообщений: 2
Ella Chern *
Мне 18 лет, менструация началась почти в 16.
Периоды (цикл) били разные, цикл установился где-то 6-8 месяцев назад.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2005, 10:59
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ответили не на все вопросы. Соответственно, я затрудняюсь ответить на Ваш.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.