Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.07.2016, 10:40
Night22 Night22 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Караганда
Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Night22 *
Постоянные головокружения и головные боли

Создала тему в неврологии, о сказали что лучше и правильнее будет написать сюда
Тема вот, там же результаты исследований, в кратце повторюсь

http://forums.rusmedserv.com/showthr...=1#post2425898

Мне 30 лет, рост 149 см, вес 71 кг

Началось все 3 года назад. До этого вообще проблем не знала с головой, но в один прекрасный, спокойный день мне вечером, когда я смотрела телевизор, стало плохо (за сутки до этого немного нервничала, но не знаю, связывать это или нет). С тех пор и начались мои мучения.
Частые головные боли, на данный момент почти постоянное головокружение (легкое или сильное), шаткость тела (на данный момент вообще очень сложно стоять без опоры (обязательно надо за что-то держаться или прислоняться), дереализация, отсутствие концентрации, немеет вся левая сторона тела (иногда длится месяцами) иногда проходит, иногда носит временный характер. + куча разных симптомов еще (тахикардия 90 в покое), чувство жара в ногах, ощущения слабости в руках и ногах, снижение памяти и т.д. Каждый день состояние немного не такое , каждый день все как то по новому с кучей разных симптомов - постоянная шаткость, головокружение, дереализация.

По тестам депрессия и выраженная тревога. Но болеть три года непонятно чем, и ничего не помогает - я считаю что это не странно.

У психотерапевта была год назад. Она сказала, что психика тут вторична, первичен на ее взгляд действительно остеохондроз, но выписала препарат Мисол, приводила аналог с севшей батарейкой.

Препарат мне не подошел, стало еще хуже, прям ПА одолели. В итоге неделю промучившись, бросила его.

Одна из врачей , невропатолог, так же отправила меня к психотерапевту, после березультатной попытки вылечить в который раз остеохандроз (при этом упомянув что лечить меня лучше без АДов, разговорами)

Я тогда пошла к психологу, сейчас хожу туда. Была не так много раз, чтобы увидеть эффект
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.