Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.12.2008, 18:53
Enigma Enigma вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Enigma *
Замершая беременность?

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться.Мне 26 лет.Месячные начались с 12 лет.К 20 годам стали проходить с задержками(максимум 2 месяца)сдавала на гормоны,очень маленький прогестерон 3.6 нмоль/л.Назначили дюфастон,пропила,через некоторое время сдала снова на прогестерон на 23 день цикла- 14.3.
Сейчас у меня беременность 9-10 недель,очень тянет поясницу, кровяных выделений нет,живот не тянет.Пошла на УЗИ,помогите разобраться с результатами,пожалуйста: В полости матки-плодное яйцо 59*26*47 мм,в полости эмбрион,КТР-19 мм,по задней стенке плодного яйца-полость жидкости до 6 мм толщиной,ЧСС при исследовании не регистрируется.
Врач пока не комментирует результаты УЗИ,правда мне это не понятно,возможно,что это замершая беременность?Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2008, 21:02
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При таком сроке (если со сроком не напутали ничего) сердцебиение должно регистроваться. Хотя размер эмбриона тянет на 9 недель, но мало ли, могли неправильно определить. Повторите УЗИ еще раз через неделю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2008, 12:32
Enigma Enigma вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Enigma *
Спасибо за ответ Dr.Nika,но вот в моих результатах написано ЧСС при исследовании не регистрируется,ЧСС-это частота сердечных сокращений?,получается,что сердце не бьется?Извините за назойливость,просто очень переживаю
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.