Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2008, 15:15
sveta82 sveta82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Город: Moskov
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
sveta82 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
естественные роды или кесарево

у меня укорочение одной конечности и хромота.Все размеры таза в норме,однако по-моему плохое разведение бедер в тазобедренном суставе(вывиха в т.б суставе нет).смогу ли я родить естественным путем или нужно кесарево?
  #2  
Старый 15.05.2008, 15:28
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НЕ НУЖНО ДУБЛИРОВАТЬ ТЕМЫ!!!!МОДЕРАТОР!

Комментарии к сообщению:
Adonin одобрил(а):
  #3  
Старый 15.05.2008, 18:28
RONI2008 RONI2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 65
RONI2008 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая Sveta82, мой вам совет - проконсультируйтесь по поводу подвижности и амплитуды движений в ваших тазобедренных суставах у травматолога-ортопеда. Целенаправленно задайте ему вопрос по поводу родов через естественные родовые пути с учётом вашей особенности.
Думаю ситуация прояснится.
Удачи Вам !

Комментарии к сообщению:
Adonin не одобрил(а): консультация ортопеда в данном случае совершенно бессмысленна. Думаю. врач общего профиля это должен понимать
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.