Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.01.2021, 21:55
Olgaolga55 Olgaolga55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2019
Город: Тула
Сообщений: 3
Olgaolga55 *
Головные боли после операции аппендицита

Здравствуйте!

Женщина 34 года. Рост 158. 43 кг. Рожала один раз, сама 6 лет назад. На вид - миниатюрная девушка, с бледной кожей лица. Гемоглобин понижен немного. Показатель 110 г/л так всегда было. Из хронических заболеваний - синдром раздраженного кишечника, цистит.

Подскажите, пожалуйста, меня положили в больницу с аппендицитом 28.01.2021. Удалили апендикс 28.01.2021. Все бы ничего, но страшно беспокоят головные боли - начались на второй день после операции. Тупообразные боли - лоб, переносица и брови. Не могу вставать и ходить, очень тяжело. А лежа - нормально. Я очень переживаю, что что-то не так со мной. Наркоз был двойной. Почему - потому что спино мозговой не взял, все чувствовала, потом маску надели и я отрубилась. Через день, примерно, начала болеть голова. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Мне делают обезболивающее, но не помогает. Анальгин и только уколы и ещё колят антибиотики. Я не понимаю, что делать. Прочитала, что после наркоза головные боли могут сохраняться до 14 дней.

Вы могли бы подсказать, что вообще делать и нормальная ли моя реакция на наркоз? Может это вообще не от наркоза. Температура была после операции 37.4. Сегодня уже третий день после операции. Температура 37.

Я очень переживаю, что со мной что-то не так.

Раньше голова болела, но только при стрессах и недосыпах.

Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.